Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нашла собаку. Теперь ищу ей хозяина-)))

Похожа на болонку или метиса китайской пуховки. Возраст около 10 мес. Очень милая и дружелюбная. Была без ошейника. Найдена во дворах рядом с Терлецким лесопарком.
10.03.2013 11:49:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нашлись старые хозяева 11.03.2013 10:09:19, Tappens
Ну расскажите же, что произошло? 11.03.2013 10:48:24, Анаис
Сама толком не знаю, передавала моя подруга, я на работе, она вечером расскажет, вроде бы убежала из дома (???) еще 8 марта (как она ночь пережила?) Пробежала она километра 3 до моего дома, как ей удалось перебраться через все улицы тоже не понятно. 11.03.2013 11:10:43, Tappens
Да, странная история... 11.03.2013 18:32:33, Анаис
Oazis
ничего странного абсолютно. 3 км для собаки -раз плюнуть. Могла побежать за человеком, внешне похожим на кого-то из хозяев или знакомых. Мое чудо ломанулось в ту сторону, в которую мы никогда не ходили (противоположную дому). С потоком людей перешла Ленинградский проспект подземным переходом, дальше бегала по дороге, попала под машину, сломала лапу, ушла в ближайший парк и сидела там на уголке тихонечко. Там я ее и нашла наутро, через сутки, по наводке людей с ПиКа. Так что... Кой черт ее дернул убежать ОТ меня ЗА кем-то - тока она и знает. Шли по привычной дороге, привычным путем, все спокойно. 12.03.2013 22:16:10, Oazis
Странно, например, что собака была вообще без ошейника. Неужели вот так ее и выпускают на улицу - ни ошейника, ни брелока. 13.03.2013 11:18:57, Анаис
Отправила вам письмо. 11.03.2013 08:52:13, mama2004
Businka
Неужели кто-то выкинул такую псинку? Думаю, что ее быстро заберут. 11.03.2013 00:24:42, Businka
Странно, явно потеряшка, но без ошейника... На такую малышку много рук будет, посмотрите, чтоб идиотам не досталась - на притравку там или еще что. Для подарка не отдавайте, только в руки тем, кто будет реально хозяин. 10.03.2013 18:08:14, Анаис
Это я знаю, не первый год, как говорится-))
Собака оказалась китайской пуховкой.
Ест натуралку, не знает улицу, ходит на пеленку. Ласковая как кошка, живет на ручках, спит в кровати,обнимается и целуется.
10.03.2013 18:42:15, Tappens
Милая какая) Интересно, как она на улице оказалась... Удачных ручек ей)) 10.03.2013 19:51:23, Анаис
спасибо! 10.03.2013 20:13:06, Tappens


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!