Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нашла котика

подскажите куда можно продублировать сообщение?
котик молодой бело-рыжий, чистый, сразу признал лоток, фотографироваться пока не дается. Ищу хозяев или добрые руки. Сама не могу взять у меня собака ...
05.12.2012 22:24:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
orlikk
не он случаем?

на клавс в картотеку потерях разместите, но фотку надо! и для ПИКа тем более.
06.12.2012 02:31:28, orlikk
жаль не он... фото повешу.. 06.12.2012 10:04:07, maaly
orlikk
Жаль( рыжих котов вроде не увидела, но я бегло смотрела, посмотрите еще, может без фоток по описанию. 06.12.2012 10:06:26, orlikk
orlikk
[ссылка-1]
там разместите и поищите в потерянных, надеюсь найдется рыжик!!!
06.12.2012 02:33:15, orlikk
Ежик
на кот и пес разместите 05.12.2012 23:40:11, Ежик
а там сразу спросят: куратором будете? 06.12.2012 17:00:46, Rational
а что это дорого или трудоемко? 06.12.2012 17:03:44, maaly
при разных обстоятельствах может быть и то, и другое. А может не быть ни того, ни другого))) Передержка - это дорого (порядка 4,5 тыс в месяц). На пике при большом желании и везении можно попытаться собрать на это деньги, но шансы около нуля. У вас есть отличная возможность подержать его бесплатно до пристройства у себя!
На пике можно зарегистрироваться, описать историю, разместить фото. И если будете очень жалостны и навязчиво-настойчивы, то вам дадут советы, что с ним делать)))), а может, и денежку (но я бы на это не особо рассчитывала, потому что там полно кровавых историй, где деньги тоже нужны, а вы вдобавок новичок, новичкам редко деньги собираются).
В общем, пожалейте малыша, заберите, приведите в божий вид и пристройте. Это очень реально! У меня за год порядка двух десятков пристроенных хвостов))))
06.12.2012 17:37:50, Rational
какая Вы умница! А я как подберу , приведу в порядок - так и расстаться уже не могу ... 2 десятка - круто !!! респект ! 07.12.2012 14:04:28, шеба
вы молодец! я думаю я не герой, но попробую куда уж деваться 06.12.2012 17:52:55, maaly
да я не в одиночку)))) Мне на пике помогали 06.12.2012 18:08:46, Rational


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!