Раздел: Ветеринария

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

на-Таша

Help! Посоветуйте ветклинику Зеленоград/Химки

Посоветуйте, пожалуйста, ветеринарную клинику в окрестностях Зеленограда вплоть до Москвы!
Есть кошь почти 20 лет с опухолью на животе :( Нужна консультация хорошего врача. Об операции речь не идет ввиду возраста, но понять перспективы надо.
08.11.2012 18:02:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Долгопрудном "Колибри" 23.11.2012 10:27:43, блондинк@
Мы в ваших краях живем. Ни Белый клык, ни Близнецы ни в коем случае в Митино. Поверьте, у меня 5 собак и 3 кошки. С опухолью надо только в Виварий (название неприятное), там врачи Павлов и Зонтов от Бога!. Это далеко, на Каширке, но вам лучше туда добраться на такси, сели есть проблема с машиной, чем отдать кучу денег за ненужные консультации в Митино. 09.11.2012 16:48:03, tatuska
mila521
Нет в Зеленограде хороших клиник((.Отзывы разные.Как повезет.
Есть телефон ветврача, но рекомендовали его по другому вопросу.
Может в государственную сходите на Водоканале? Не самый плохой вариант.
08.11.2012 20:21:30, mila521
на-Таша
Боюсь, в государственной клинике нашу кошь на осмотр не возьмут - у нее нет свежих прививок от бешенства (не считаю нужным прививать 19-летнее животное).. В БИС в Фирсановке идти не хочу - там, узнав возраст, даж и думать не будут... :(
Поэтому и готова в Москву, но желательно не слишком далеко.
08.11.2012 20:36:14, на-Таша
Мальмё ©
в Красногорск в "Кобру" не поедете? 08.11.2012 20:53:39, Мальмё ©
на-Таша
Далекоо..
Но за совет спасибо.
08.11.2012 21:01:00, на-Таша
на-Таша
Нашла в интернете две клиники: Аверс и Белый клык (на ул.Митиниской). По удаленности нам все равно, в какую ехать. Может, у кого-нибудь есть опыт обращения в эти клиники?
Спасибо.
08.11.2012 18:55:40, на-Таша
Smilla
Мы в свое время в Аверсе у всех врачей перебывали, нам диагноз правильный так и не поставили. 13.11.2012 17:39:46, Smilla
Businka
Белый клык на слуху, думаю туда и стОит ехать. Еще по ссылке посмотрите. 08.11.2012 19:18:12, Businka
на-Таша
Белый клык на слуху, только отзывы о нем порой диаметрально противоположные.. А Аверс, вроде бы, на ПиКе некоторое время назад хвалили (если я ничего не путаю)..
Про Еремина слышала, но очень уж клиника от нас далеко, другой конец Москвы.. а для коши поездки - стресс...
08.11.2012 20:24:47, на-Таша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!