Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пропал кот..

У нас пропал кот. Ушел гулять на даче и до сих пор не вернулся. Ушел в ночь с 28 на 29 октября. Объявления написали, звали, вещи свои и его раскидали около дома, чтоб запах его был. Не знаем, загулял или потерялся. Вроде вчера его видели на строит рынке около поселка.
Нашла в инете конторы по поиску животных. не знаю, стоит ли связываться. Что посоветуете? Может у кого есть опыт?
Верю, что найдется. Очень его люблю...
31.10.2012 14:58:41,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аннэта
мой кот один раз на даче ушел на 2 месяца!!! но вернулся с морозами как раз в ноябре...!!!! вернется1!! 01.11.2012 09:28:50, Аннэта
У нас много лет назад так вот уходил на несколькодней наш перс. Пото нашелся - пришел голодный грязный. Из опасностей, которые надо предотвратить - погода плохая, поэтому котейка мог к кому о залезть в сарай-гараж-дом и там его могли по ошибке запереть. Наш как раз на это чуть не попался - сосед его турнул из сарая, когда уезжал и запирал дверь - кот пристроился там спать. Вторая опасность - отравление, увы, ядами, которыми травят мышей-крыс. И машины - если дорога рядом - плохо. Очень очень Вам желаю, чтобы нашелся. Времени еще мало прошло. Пишите объявления, ездите по своему району, ищите. Пусть найдется! 31.10.2012 17:29:59, tatuska
Ищем! спасибо большое за советы! 31.10.2012 20:26:09, Милалика13
Объявления повесьте, с фото, на остановках-магазинах-заборах где народ ходит. По идее, коты дорогу домой сами находят, дня по 3 гуляют с кошками, как правило... 31.10.2012 16:00:59, культурный шок
Объявления повесили. Много народу уже знает. погода сейчас оч плохая, кошек на улице не видно совсем!!!
будем пытаться на еду. Видели его вчера около строительного рынка. Думаю, что это он. Серых мало у нас.
Он с участка не уходит обычно. Кошки к нему ходили... А тут ушел, и снег выпал, и сыро..
31.10.2012 17:11:41, Милалика13
Businka
Пусть найдется! 31.10.2012 15:35:18, Businka
Спасибо!!! Ищем! Муж всю ночь искал. Тишина. 31.10.2012 17:12:15, Милалика13


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!