Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SveM

нужен огненно-рыжий котёнок

Мои знакомые ищут котёнка для своей дочери.
Но котёнка ищут с определенными характеристиками (пожелания ребёнка): огненно-рыжий, с полосками, парень, не старше 2-х месяцев.

Если у кого-нибудь есть такое чудо для пристроя или же на продажу (но недорого) напишите мне в личку, пожалуйста)
25.09.2012 09:18:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гм, я такое чудо 2 года искала. Правда, мне было труднее - я искала кошечку, они реже встречаются. 26.09.2012 14:33:18, маугленок
SveM
Девушки, спасибо всем за помощь.
Кажется, они нашли то, что искали.
Сегодня поедут забирать.)
25.09.2012 16:16:14, SveM
Фото потом в студию 25.09.2012 17:48:14, Ольга201273
SveM
Постараюсь)
Мне самой интересно посмотреть, что в итоге они нашли)
25.09.2012 21:44:20, SveM
Баба Нюра
да-да-да :) Будем степень огненности оценивать :Ь 25.09.2012 17:48:58, Баба Нюра
SveM
))) Вспомнила.

Несколько лет назад другие мои друзья также искали котёнка.
Там были требования: обыкновенный окрас, но не банально-полосатый; средняя пушистость; кошечка.
Т.е. искали простого, дворового симпатичного котенка-кошечку.

Фигня вопрос!
У меня как раз у соседки по даче у кошки появилось новое потомство. Так сказать, свежий урожай последнего дачного сезона.)
На любой вкус и цвет))
Привезла им в Москву фотографии. Смотрели, смотрели...
Нет, говорят, что-то вот не то.

Через некоторое время узнаю, что взяли всё-таки они котёночка.

Породистого, британца, мальчика!))))

.........
Так что и здесь не удивлюсь, если вся эта огненно-рыжесть окажется только "Протоколом о намерениях"))))
25.09.2012 21:43:11, SveM
arcadia
вам авито просеивать )

по ссылке не сохранился запрос - введите "рыжий"
25.09.2012 15:49:47, arcadia
Dizigner
Не старше 2-х месяцев - это слишком маленький для отъема от матери котенок. Посоветуйте друзьям приобретать полностью привитого котенка, ближе к 3-х месячному возрасту 25.09.2012 15:06:24, Dizigner
...и уже кастрированного и с подстриженными когтями... 25.09.2012 15:14:58, культурный шок
Баба Нюра
Эх-х-х... Я бы на их месте слегка-а пересмотрела требования к животинке. При таком наборе им надо искать красно-мраморного шотландца. По заводчикам (шоб внешность предсказуемая была, а то они в месяц все пуфыстенькие и размыто-окрашенные). И то: скорее всего такого маленького не отдадут.
А вот:
[ссылка-1]
Внешность видна, характер известен, фунт изюму, а не кошь :))

Или действительно у Вечной Весны пусть возьмут. В моём представлении "огненно-рыжий" - это другое, но бывают разные взгляды на сей вопрос :).
25.09.2012 13:21:08, Баба Нюра
SveM
Так я фотографии котёнка Вечной Весны им первым делом и послала. Он мне самой дюже как понравился.)
Но у меня уже есть две кошечки.)

Так мне сказали, что это персиковый, а они хотят огненно-рыжего)
25.09.2012 16:15:18, SveM
Баба Нюра
;) "пэрсиковый". Огненный это примерно так:
[ссылка-1]

или так
[ссылка-2]

:))
25.09.2012 17:07:53, Баба Нюра
[ссылка-1] 25.09.2012 09:21:32, Tortillka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!