Раздел: Аквариум

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxi

красноухие черепахи

Как сложно содержать? Чем кормить? Только рыбой, мясом или корм для них есть?
15.09.2012 13:07:37,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
партизанка Иванова
содержать не сложно но они оч. быстро растут и кусаются 15.09.2012 16:32:58, партизанка Иванова
ЛУЧИК
А еще много какают, жрут (не едят), хищники -пожрали всех рыб, перекапали все растения. А апреле начинают класть яйца. 17.09.2012 11:25:00, ЛУЧИК
Maxi
спасибо, я почему то думала это спокойные и некусачие животные) 16.09.2012 11:31:38, Maxi
У меня уже 17 лет спокойное и некусачее животное. Может чуть прихватить за пальцы, когда неаккуратно кормишь с рук. Но сказать,что она кусается, нет, не могу.
Кормлю и рыбой и мясом и спецкормом.
16.09.2012 18:39:50, МАМАня
партизанка Иванова
вот подруге так кусочек кожи с пальца прихватила... у нее она была шустрая и злая
а на бывшей работе муже самец в террариуме при приближении людей довольно слышно щелкал челюстями
а барышня спокойная была...
16.09.2012 22:59:39, партизанка Иванова
risha
у нас черепаха спокойная и абсолютно не кусачая, уж, и не знаю почему. Кормим специальным кормом и лакомством для черепах. 16.09.2012 14:23:27, risha

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!