Раздел: Ветеринария

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какое дать лекарство от глистов, если кошка уже в плохом состоянии и глисты не доказаны?

У Ксюшки на конюшне во Внуково есть молодая кошка, которая все худеет и все хуже себя чувствует. Ветеринар, приезжающий к лошадям, сказал, что предполагает глистов, но точно не знает.
Врача во Внуково я не нашла. Перевозить кошку куда-то не ясно кто, каким образом и когда будет.
Я склоняюсь к мысли попробовать дать лекарство от глистов, вдруг ей станет лучше? Иначе, думаю, она в итоге просто помрет, а так шанс есть.

Вопрос, что от глистов в такой ситуации лучше давать, чтобы самим лечением окончательно не разрушить кошачье здоровье.
20.06.2012 22:43:29,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
проблема в том, что если сильная заглистованность, то без контроля врача котэ может умереть при глистогонке:( у свекрови так собачка чуть концы не отдала, но они мигом отвезли ее к вету, там делали промывание уж не помню чего - кишечника наверное. 21.06.2012 22:48:26, ALora
А если ничего не делать , то, видимо, тоже помрет. 21.06.2012 23:34:47, Харас
в результате что-нить сделали? я бы попросила в ветаптеке (при зоомагазинах бывают) препарат посильнее. но потом дала бы слабительное, чтобы помочь освободиться кошечеке 23.06.2012 21:21:55, ALora
как кошка выглядит, помимо худобы? вообще у взрослой кошки заглистованность редко ведет сама по себе к сильным проблемам, обычно это в сочетании с какой-либо болезнью. у кошки хороший аппетит? 21.06.2012 12:52:51, Чернобурка
Ветклиники Внуково

http://docvet24.ru/klinika/vnukovo.php

http://www.hometecmaster.ru/moskva/veterinar/vnukovo.php

http://www.vetuslugi.su/moscovsk.html

Ну и в аэропорту есть вет.служба Телефон ветеринарной службы аэропорта Внуково(495) 436-8363
21.06.2012 11:08:38, культурный шок
Я б на вашем месте все же обратилась к ветеринару.А если причина не в глистах и вы усугубите состояние кошки?Ведь лекарство от глистов-это все ж какой никакой, а яд.Подумайте хоошенько. 21.06.2012 00:14:12, bapka_f_kedax
Я там не бываю никогда. Ветеринара во Внуково по интернету мне найти не удалось, везти куда-то там не кому. 21.06.2012 07:48:28, Харас
Вызовите врача на дом, либо позвоните на консультацию по ссылке

21.06.2012 10:58:11, культурный шок
Попробуйте задать вопрос на ru_vet. Там могут и по вету подсказать и по лекарству 21.06.2012 09:40:52, trisch

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!