Раздел: Ветеринария

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

накидайте отзывов про вет. академию на скрябина!! или посоветуйте куда обратиться!

пожалуйста, накидайте отзывов! на сайте академии что то жуткое твориться, отзывы жуткие, говорят там одни практиканты. а у меня тревога за кота, нужна консультация настоящего грамотного вет.врача. или посоветуйте клинику, желательно в ювао. Спасибо.
11.06.2012 23:14:42,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас так было.Тоже решили на скрябина.Было часов 12 ночи.Принимали практиканты.Очнь долго и много народу.Поставили кактетер и предложили кота оставить на ночь(платно).На след день пошли в частную вет и ставили там катетер и капельницы 7 дней и дома уколы.Но :((((не помогло:(((((ничего 22.06.2012 18:47:22, оптимист-ка
Если Ваш кот не мочился в течение хотя бы суток адекватным объемом, у Вас нет времени искать клинику в интернете.. Вам нужно обеспечить ему возможность пописать в течение ближайших часов, иначе все может плохо кончится 12.06.2012 21:24:11, Mrya75
он писает, но совсем по чуть-чуть, моча нормального цвета. 13.06.2012 00:25:27, chizhik5
[ссылка-1]
Заведующий клиникой – Шабейкин Александр Александрович
Очень хороший доктор!!!! Можете почитать о нем отзывы на сайтах, в том числе пес и кот!
12.06.2012 14:16:12, sonya_7013
спасибо! 13.06.2012 00:25:41, chizhik5
Может вам в беланту попробовать? 12.06.2012 10:38:26, solistka
у нас проблема с мочеиспусканием и едой, не писаем, не кушаем. я там не нашла специалистов по этому направлению. спасибо, если не чего не найду ближе, попробую туда позвонит. спасибо. 12.06.2012 11:59:34, chizhik5
Не нашли на сайте или звонили туда? Там диагностическое оборудование почти все есть и специалисты неплохие и разные. 12.06.2012 20:16:45, solistka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!