Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Собака стала припадать на переднюю лапу.

Здравствуйте. Есть собака,джек рассел терьер,девочка,скоро 2 года. Во вторник утром заметила,что идет как-то странно, немного как бы припадает на переднюю лапу. Мин через 15 расходилась,скакала как угорелая. Днем поспала,после сна опять щадит, потом опять расходилась. Лапы прощупала,вроде не болит, ранок не нашла. Вчера утром чуть-чуть,не заметно припадала на перед,потом целый день бегала. после сна лап не щадила,как буд-то ничего и не было. Сегодня утром очень сильно припадает, старается меньше ходить,общее состояние веселое. К ветврачу смогу попасть не раньше среды. Даже не знаю,что предпринять сейчас.Что такое может быть.Травм вроде не было.
26.04.2012 10:57:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люблюкошек
Я не собачница. Но посмотрите пальцы. Могла палец вывихнуть. Моя котэ так себя случайно наказала, сразу было не очевидно. 26.04.2012 13:06:04, Люблюкошек
Все просмотрела,подушечки на лапах,пальцы, лапу двигаю,суставы. Не реагирует. Но на лапу вообще не становится.пыталась ходить на трех,не удобно,лежит :(.Своих всех спросила,может на улице где-то прыгнула или еще что,говорят нет. 26.04.2012 13:44:06, ЛенаМ
наверно, надо было рентген сделать. 27.04.2012 15:56:47, Gulchatai
Мальмё ©
Мы как-то весной подобрали брошенную молодую эрделиху. Она припадала на заднюю, внешних признаков никаких, трогаешь - ей не больно.
Ночи были холодные, застудила она сустав себе.
Лечили, кололи.
В общем, к вету Вам:)
26.04.2012 12:58:02, Мальмё ©
Дикая хозяйка
Ну к вету разумеется! Кто ж вам тут диагноз по монитору поставит? У моего овчара как-то раз так было - оказалось вывих. Хотя внешне тоже вроде никаких травм, падений или ушибов не было. 26.04.2012 11:29:55, Дикая хозяйка
Да понимаю я,просто до субботы не попадем к вету.Что пока предпринять. Лапу все прощупала, не скулит, не дергает,не нашла зону где болит :(. вывих веди болезненный. 26.04.2012 11:34:26, ЛенаМ
mila521
Хоть позвоните вету. 26.04.2012 12:49:33, mila521
какому,нет у нас знакомых. хочу вечером мужа пораньше отпросить с работы и ветклинику. Может посоветуете, мы в ЗАО. 26.04.2012 13:38:02, ЛенаМ
mila521
На подник напишу 26.04.2012 14:16:53, mila521
Спасибо,получила,позвонила :).Рекомендовали по возможности съездить к вету. 26.04.2012 18:28:56, ЛенаМ
Сейчас встала, щадит переднюю правую лапу,на пол не ставит вообще. Лапу всю прощупала,ничего. 26.04.2012 11:07:20, ЛенаМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!