Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бриджит Джонс

девочка чихуа познакомится с чихом для вязки

Ищу маленького длинношерстного кобелька чиха для вязки, для своей собачки. За минимальную плату.
Может у кого-то дома живет мальчик чих и очень хочет познакомиться?)). Моя собака из питомника, на выставки не ходили ни разу, док. нет...только щенячья карточка.
Щенков планируем раздать знакомым, а то уже все просят. Да и пора ей уже. Моей собачке 2 года.
14.02.2012 10:56:59,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Julsvs
У меня тоже девочка чихуа,но вязать не собираюсь вообще.Вы подумайте хорошенько,прежде,чем вязать.У чихов с родами часто бывают осложнения(головы крупные).И собаку надо или вязать несколько раз,или вообще не вязать.Развяжете ее,потом будете каждую течку(после)мучиться ложняками.Если повяжете"разочек или два"-у собаки потом появятся гормональные заболеания,заболевания "женских" органов.
Вы вообще зачем вязать хотите? Просто так щенят посмотреть и раздать,или все таки заработать чуть-чуть?
Если первое-не мучайте собаку.А если второе-знаете сколько сейчас разведенцев,продающих щенков без доков,и не факт.что кто то у вас купит щенков за нормальные деньги,а за копейки-не стоит это того,чтобы мучить девочку.
17.02.2012 22:47:53, Julsvs
Цветулька
Стерилизуйте уже собаку и не мучайте разведенством! 17.02.2012 19:06:10, Цветулька
BluzFrog
А что мешает поменять щенячку на родословную и сходить на выставку? Заодно и кобелька найдёте. А абы с кем вязаться и плодить непойми кого, зачем это?
У Вас же породистая собака.
15.02.2012 13:17:33, BluzFrog
mila521
На породные форумы сходите. Хлопотное и затратное - это дело, подумайте. А те кто просят, обычно не берут. Имхо конечно. 14.02.2012 12:14:23, mila521
KatyaStepa
Что значит пора ей уже? Это она вам сказала? 14.02.2012 12:01:31, KatyaStepa
Бриджит Джонс
это я сказала, а что? 14.02.2012 12:11:47, Бриджит Джонс
KatyaStepa
Зачем собаке это -"Один раз для здоровья"?
Просто,если собака клубная, то заводчик решает пускать ее в разведение или нет, а так самодеятельность и вред собаке.
15.02.2012 09:52:01, KatyaStepa
Значит точно пора... 14.02.2012 21:52:24, ЕКул
Лучше на выставку сходите и посмотрите кобелька.Так как вы ищете можно только проблемы найти и потом лечить свою собаку или помёт. Есть масса гадостей передающихся половым путем,желательно искать кобеля со справками.Беслатный сыр в мышеловке.Нормальный человек не станет развязывать кобеля и потом иметь кучу проблем с кобелём(метки,побеги на улице за каждой сукой).Я своего кобла развязывать отказалась,сделай кому то хорошее,а потом гимор газгребай.А подешёвке....это сколько такой горе-владелец болячек нацепляет.Недобросовестных разведенцев у нас тьма. 14.02.2012 23:22:44, Кошка мартовская:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!