Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пропал кот шотландский вислоухий

Девочки, живём в своём доме, территория огорожена, но есть под воротами расстояние, через которое наш котик уходил со двора. Уже 6-ой день пошёл, как он пропал. Мы всё ещё надеемся, что он вернётся. Соседей спрашивали, никто не видел, неужели собаки разорвали..... Может объявление куда дать, посоветуйте, п-ста, что предпринять. Может украли... С ума сходим, дочка переживает.
Живём в Дмитровском районе,КП Дубровка (рядом п. Сазонки, Подосинки).
Буду очень благодарна любому отклику.

Вот наш мальчик
[ссылка-1]
25.12.2011 19:14:21,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сабелла
повесьте не только в своем поселке, но и в соседних. они могут далеко уходить 27.12.2011 18:01:47, Сабелла
Он такой умный и преданный был, не верится, что сам от нас сбежал... С каждым днём надежда угасает... Хотя надо попробовать по соседям проехаться, на войне все средства хороши. Если бы он только объявился, я бы все дыры забетонировала и чихать мне на вопли мужа(((( Спасибо! 27.12.2011 20:03:20, hiss
Напечатать объявления и развесить по поселку, фотографию добавить.

Желаю Вам, чтобы нашелся живым!
25.12.2011 23:13:46, Gulchatai
Businka
Развесьте большие объявления, напишите что готовы вознаградить нашедшего, что ребенок переживает. Скорее всего кто-то прибрал хорошего котика, могут еще и продавать на ближайшем рынке. Желаю чтобы нашелся! 25.12.2011 19:42:28, Businka
Да, я сейчас так и сделаю, пойдём с дочкой развесим объявления. Всех уже кого можно было распросили, у нас участок в лесу, говорят и лиса могла схватить. Спасибо Вам)) 25.12.2011 21:02:50, hiss
Businka
Очень красивый. Пусть скорее найдется! 25.12.2011 23:14:00, Businka
Дикая хозяйка
В своем поселке и развесить объявления. Что толку их в инете выкладывать? Что-то типа дворников или охраны поселка есть? У них можно порасспрашивать не видели ли. 25.12.2011 19:34:42, Дикая хозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!