Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не проходите мимо! Подпишите!!!"Кожуховский приют" - самое страшное

Городской приют для собак На самом деле, этот приют не хуже и не лучше остальных. Просто они все плохие. В Кожухово живут 2000 животных и в этих масштабах все приютские проблемы становятся намного тяжелее. В Кожуховском приюте, так же как и во всех, волонтеры сами закупают корм, сено, сами оплачивают операции, сами ремонтируют вольеры. И это притом, что государство выделяет на приют100 млн рублей в год!!! Почему так происходит и куда деваются эти деньги?! Волонтеры Кожуховского приюта написали обращение к мэру Собянину, с просьбой организовать общественную проверку приюта. Мы их поддерживаем и просим вашей поддержки. Для этого нужно оставить свой голос на сайте democrator по ссылке ниже (этот сайт уже помог донести до властей обращение волонтеров Томского приюта, обязательно напишем об это подробнее).
Проблема 5948: Подписанием этой петиции Вы подписываете заявление Мэру г. Москвы Собянину С.С. "Мы,
democrator.ru
Подписанием этой петиции Вы подписываете заявление Мэру г. Москвы Собянину С.С. "Мы, волонтеры Кожуховского приюта для безнадзорных животных (г. Москва, Проектируемый проезд, д. 265, Промзона Руднево) и нижеподписавшиеся свидетели, обращаемся к Вам за помощью. С 2009 года по настоящее время п...
[ссылка-1]
[ссылка-2]
27.11.2011 22:39:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подписала. 04.12.2011 23:22:52, akata
ЮЮЮ
там написано "проблема решена и закрыта пользователем". Действительно все решилось? не нужны больше голоса? 29.11.2011 16:35:33, ЮЮЮ
Письмо отправлено мэру,но голоса по-прежнему нужны, если придется отправлять еще выше по инстанции. Так разъясняют на демократоре. 29.11.2011 17:59:10, Анаис
orlikk
подписала. 29.11.2011 13:30:05, orlikk
Подписала 28.11.2011 21:32:16, Tappens
Спасибо большое!!! 28.11.2011 22:18:56, sonya_7013
Подписала. Вот наверное, более корректная ссылка. 28.11.2011 12:10:04, Анаис
Спасибо боьшое!! Сейчас исправлю. 28.11.2011 22:19:27, sonya_7013
Поддержала, подписала.
Только Вам лучше бы исправить ссылку, она ведет на Фейсбук, может, правда это только у меня так срабатывает переход по ссылке.
27.11.2011 22:59:37, Ирина50
у меня тоже так, я там не зарег., а подписалась бы 28.11.2011 09:26:42, pinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!