Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LionessTwin

Оранжевая овчарка - Долька

Она уже очень давно сидит в вольере - ласковая, домашняя, умная, красивая. В приюте ей очень достается от других собак, сегодня ей прокусили через решетку нижнюю челюсть. Долька не охранница, но нуждается в любящей семье. Ей примерно 6 лет, она настоящая овчарка чудесного рыжего окраса. Долька уже больше года сидит в клетке. Помогите Дольке найти семью, очень нуждается в пиаре...





Тема Дольки:
10.10.2011 16:46:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vikka
Мы живём в загородном доме, завели овчарку, ей 8 месяцев, в принципе я не против подружки для неё))) Скажите, а где её можно посмотреть. Мне не внешность важна, а пойдёт ли она с нами на контакт, и чтоб не кусалась!))) 11.10.2011 19:01:20, Vikka
Lesardies
Агитирую вообще познакомиться с форумом Московской Овчар-Команды =))
[ссылка-1] там помимо Долли полно замечательных собак, ищущих себе настоящих хозяев.
13.10.2011 16:20:40, Lesardies
LionessTwin
Здравствуйте! Вот тема Дольки, там же все контакты и еще много фотографий. Территориально Долька находится на Водном Стадионе, ул. Нарвская. 11.10.2011 19:31:17, LionessTwin
Хороших ей ручек! Красивая собака. Но только это не овчарка, конечно. 11.10.2011 09:58:11, tatuska
LionessTwin
Почему? Самая настоящая овчарка рыжего зонарного (очень редкого) окраса. Вот так)))) 11.10.2011 10:03:13, LionessTwin
Не овчарка. Вы заблуждаетесь. Это очень очень близкий метис. Но в любом случае, так хочется , чтобы ей повезло. Взяла бы, но своих овчаров трое. 11.10.2011 11:04:56, tatuska
LionessTwin
Я бы тоже взяла, была бы своя квартира, в любом случае, чем больше людей знает о ней, тем больше шансов найти ей семью))) 11.10.2011 11:21:14, LionessTwin
Это из овчар-команды собачка же? Она действительно очень очень красивая девочка. Тяжело пристраиваются взрослые собаки, увы. К ним подход нужен. Мы взяли из овчар команды немочку 1,5 годовалую, проблемную. Сейчас лечим-холим. Наши собаки ее признали, любят. Дольке - самых лучших на свете ручек. Собака она позитивная и солнечная. 11.10.2011 11:41:41, tatuska
LionessTwin
Да из овчар команды.
Спасибо! Мне Долька во сне приснилась, залезла в инет с поиском рыжой овчарки и вот...любовь с первого взгляда))) Жаль не могу себе взять, очень жаль.
11.10.2011 12:49:09, LionessTwin
Lesardies
Нет, собака не находится на попечении ОвчарКо. Только пиарится в общих списках. У Долли другой куратор. 11.10.2011 14:37:14, Lesardies
LionessTwin
Да,куратор другой, Ольга с Пика, но девочки из овчар команды помогают пиаром. 11.10.2011 15:33:49, LionessTwin
Lesardies
Ну я и говорю, что пиарится в общих списках.
И по-моему, она уже больше двух лет, а не больше года сидит. Я модерю командный форум уже полтора года, а Долли там появилась задолго до этого.
13.10.2011 16:17:12, Lesardies
LionessTwin
Да, около трех лет сидит, полжизни своей в клетке. 13.10.2011 19:16:04, LionessTwin
MaMarata
Роскошная красавица! Только ссылка на тему не прикрепилась у вас почему-то.. 11.10.2011 01:03:20, MaMarata
LionessTwin
точно! поправила, спасибо! 11.10.2011 09:24:25, LionessTwin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!