Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как мужа уговорить на еще одну кошкоморду?

может кто знает "заклинание"?)))
его самого дома не бывает,животными он не занимается- ну может с собакой погулять вечером если я детей кладу и все.
кота в свою комнату не пускает,собаку тоже. зверей впринципе любит - но на растоянии. ну вот какая ему разница,что дома будет еще один хвост?)))
а я даже слово боюсь сказать на эту тему,не знаю как начать.!
а запала я на котенка из зоомагазина,в нашем Маквете вечно зоосад- подкидывают,сами приходят.
Пошла собаке за кормом,рассматриваю витрину и тут на меня залезло по ногам чудо)))) тощее,страшное,драное))мелкое...ну мес. 1.5 наверное.
Залезло и между шеей и плечом залегло - и тарахтит как трактор,глаза закрыло и решило жить остаться.
я полчаса уйти не могла - ставлю на пол - оно опять на меня лезет))
хочу забрать домой! природу не обманешь - моя кошель это,правда оказалость чудо кошкой (я то все котов предпочитаю)
Ну вообщем у меня любовь!
как отца троих детей и хозяина пса-оболдуя и кота-нагломорды уговорить стать "отчимом" для жутко страшненькой кошки -приставалки?
(а он на самом деле всегда мечтал об огромном британе)
15.09.2011 22:12:03,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nickoffova
А если прямо так и рассказать - знаешь, залезло на плечо и тарахтит, полчаса уйти не могла, сердцем чую -надо брать. Неа, не поймет?
Ох, я бы просто домой принесла и представила животину домочадцам:) Но моему мужу и в голову не придёт спорить из-за таких мелочей:)
16.09.2011 15:32:45, nickoffova
купите британца. а брать страшное-драное (и скорее всего больное) в дом с детьми и животными - мысль нехорошая. 16.09.2011 10:06:59, хатуль мадан
не..оно уже не больное) там за ними хорошо ухаживают,лечат и прочее. -просто страшненькая она.
британа не куплю однозначно. не люблю я их.
16.09.2011 11:20:36, Капашита
Вечная Весна
я никак не смогла уговорить(
Найденная кошка сама постаралась смягчить мужское сердце) так и оставили, хотя вначале активно пристраивали и искали новых хозяев.
16.09.2011 09:57:27, Вечная Весна
Мальмё ©
притащить домой и поставить перед фактом - не прокатит?:) 16.09.2011 09:03:17, Мальмё ©
нет. однозначно не вариант(. он меня психологически задавит обидками(( 16.09.2011 11:21:19, Капашита
у нас не прокатит...я на первого кота 16 лет уговаривала-если второго уйдет столько же времени , думаю моя кошка мечты будет уже за радугой...а притащить тоже не смогу-папа у нас счетовод-денюшку на кошь не даст и все тут...ему то вся эта кутерьма не нужна, только мне...я первого кота сменяла на подарок на ДР...снова что ли поменять подарок на кошку? 16.09.2011 09:40:56, InnChik
смените лучше мужа..
:)))
16.09.2011 11:13:48, хатуль мадан
!!!!!ну и шуточки...
мужа я уже давно знаю, а кота только увидела...
буду точить его-как вода камень...
16.09.2011 12:01:48, InnChik
а зато мужа можно только одного, а кошек - сколько угодно... 16.09.2011 18:12:00, AleXXX
да какие уж тут шуточки. 16 лет уговаривать, кота на подарок менять... хм..
:)))
16.09.2011 12:08:10, хатуль мадан
и все же мне муж дороже кота...а кот дороже вещей-подарков...я их вообще не люблю\подарки\-сама куплю все что нравится...животные это ведь ответственность и хлопоты\заботы и траты...я то не просто кошку приглядела в подъезде\хотя я и этих очень люблю,и кормлю\, а породистую и совсем недешевую...вот он и не хочет ... 16.09.2011 13:29:38, InnChik
не говорите мне про недешёвых, у меня как раз такие есть :)) мейн-куниха одна чего стоила. а в эту субботу я йорка купила :)) 16.09.2011 13:42:07, хатуль мадан
А фото куна хотелось бы увидеть...я их на Инфокоте в этом году смотрела..большущие-лохматущие...как ваш? кроткий по нраву?друг мальчика возит в школу-мальчик весь в царапинах..у них тоже мейн-кун..зверь-зверем... 16.09.2011 16:35:16, InnChik
вот тут фото [ссылка-1]
мейн-куны совершенно неагрессивные (уж не знаю, что там за кун у мальчика).
тут ещё фото [ссылка-2]
16.09.2011 16:46:52, хатуль мадан
да уж-эти как раз из наиболее недешевых...нам такое точно не по деньгам..ладно , может со временем как то выпрошу еще одну кису..терпения у меня много.. 16.09.2011 16:30:52, InnChik
я нежно и ласково уговаривала, выпрашивала себе в подарок. Мотивировала тем, что коту одному скучно днями, что у него ожирение будет. Муж сначала возражал, потом нехотя согласился:) 15.09.2011 22:52:34, Чернобурка
вчера 2 раза пыталась заговорить на эту тему( и все не в кассу.эх...пойду сегодня ее навещать))
а коту нашему ожирение не грозит) -он с собакой гоняет целый день)
16.09.2011 11:22:31, Капашита
я в таких же терзаниях...нам одного кота на 4 не хватает...тоже присмотрела у своей заводчицы еще одну кошку-хочу ее...но "закидвавние удочки" про кошку пока проходит молча...эх-как бы так изловчится-и было бы мне счастье! 15.09.2011 22:31:31, InnChik
удачи) 16.09.2011 11:22:50, Капашита

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!