Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

Французкий бульдог ???

Есть вариант , что появиться у нас такое чудо-мальчик 5ти месяцев . И возникло у меня пара вопросов :
1. Трахают ли они всё , что не так ежит? Делают ли стойку на людей ?
2. Метят ли они территорию при наличии в доме еще собак и кошек? Владелица сказала , что французы не метят , но верится мне в это с большим трудом . В доме есть еще сука кане-корсо не стерилизованная . А если я ее стерилизую , он метить будет? Или легче его кастрировать?
11.09.2011 13:08:29,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если у собаки нормальная психика, то ничего вами перечисленного не будет. Французы, если у не сильно гипертипичные, отличные активные здоровые собаки.
Проще кастрировать кобеля нежели делать полостную операцию суке
15.09.2011 15:46:19, Дриада987
Французский бульдог
Есть проблемы поважнее: аллергия, позвоночник...А от такой хозяйки, которая утверждает, что французы не метят, я б держалась подальше 13.09.2011 16:29:20, Французский бульдог
KatyaStepa
Это все не от породы зависет,а от конкретной собачатины 12.09.2011 09:27:51, KatyaStepa
У моей подруги француз, "имеет" в доме все: игрушки, сумки, вещи, ноги. Но не метил ни разу. Он старый уже у нее. 11.09.2011 21:22:26, ЕКул
Natal ya
Собаки вообще в доме не метят, только на улице! А остальное это только от воспитания зависит и правильного подхода, но не такие уж французы секс-террористы чтоб на все мимо двигающееся стойку делать, кто вам таких глупостей только нарассказывал! 11.09.2011 17:41:06, Natal ya
masyanya белая и пушистая
еще как метят и в доме и в квартире , если там еще сука живет . 11.09.2011 19:33:36, masyanya белая и пушистая
Аматерасу
имхо, но мне кажется, что все зависит от воспитания собаки.
у меня тоже французик, и до него были другие собаки.
Ничего из того, о чем Вы написали, мои собаки не делали.
11.09.2011 14:05:12, Аматерасу
masyanya белая и пушистая
а они у вас жили поодиночке? У меня то еще сука в доме. Природу то еще никто не отменял :( 11.09.2011 19:29:44, masyanya белая и пушистая
Аматерасу
было время когда у меня жили две собаки,
собака в возрасте и совсем молодой кобель.
никто никого не насиловал, ничего не метил.
11.09.2011 19:49:03, Аматерасу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!