Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порядочная стерва

Кошки и сквозняки

А правда кошки боятся сквозняков? У нас доме не так, чтобы жарко, на ночь ставим проветривание, в жарищу кондиционер в одной комнате работал. Теперь все окна закрытыми наглухо держать? а как же по ночам то спать в духоте? все настолько страшно и опасно для здоровья кошки?
06.09.2011 20:26:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Порядочная стерва
Спасибо, поняла, что все не так криминально.
Просто тут еще у нас теплые полы ёкнулись..будем разбираться в экстренном порядке, а то кот замерзнет, да и мы вместе с ним.
08.09.2011 08:30:41, Порядочная стерва
Дикая хозяйка
Если кот не лысый - не замерзнет :) 08.09.2011 13:39:00, Дикая хозяйка
Порядочная стерва
заработали уже...фуххх!
Спасибо!
08.09.2011 14:27:04, Порядочная стерва
Businka
у нашего был цистит несколько раз. Скорее не от сквозняков, а от сидения на подоконнике. 07.09.2011 22:12:29, Businka
Мои всегда лежат на сквозняках, особенно летом. Сколько было у меня кошек, и те, что сейчас - ТТТЧН - никогда по этому поводу проблем не было. 07.09.2011 16:09:44, ДраКошка
Елена Д.
это если ее помыть, то да, надо держать в тепле пока не высохнет и сквозняки временно убрать, а когда "сухая", то она сама на сквозняк не ляжет :) в жизни этим не заморачивались, кошке 16 лет уже (ттт)... 07.09.2011 09:32:58, Елена Д.
Дикая хозяйка
Да ну прям.... Летом постоянно все открыто, иногда еще и входную дверь открываем, чтобы продуло как следует квартиру. 06.09.2011 20:47:53, Дикая хозяйка
Порядочная стерва
А я прям испугалась уже, как мы тут дышать будем и как жить, чтоб кота не продуло. 06.09.2011 20:56:10, Порядочная стерва
У меня ребенок приучен на сквозняках сидеть,лежать, а уж кот )))) Наш сидит, ничего, все хорошо, и под кондеем спит, тоже нормально ))) 07.09.2011 14:10:18, Julasik
Дикая хозяйка
Ну справедливости ради у моей прошлой зимой был гнойный отит одного уха (у кошки в смысле) :)) Уж незнаю где она себе его надула, под сквозняком или еще где. 07.09.2011 14:40:19, Дикая хозяйка
Ничего себе! ((((( Не пугайте меня! А то буду еще и за кота трястись ))) 07.09.2011 15:50:52, Julasik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!