Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сама Скромность (ех.Романана)

Стресс у кота. Хелп!

Мы переехали, кот второй день не пьет, не ест, в туалет не ходит, нос горячий, прячется. Что делать? Не ожидала, что это будет для него таким стрессом:(
04.09.2011 21:06:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нос не показатель. померяйте у кошака температуру, если выше или ниже нормы-бегом к вету 12.09.2011 12:22:36, masyavka
Сабелла
если действительно стресс, то купите феливей, это феромоны для кошек, в розетку вставляется штука, как фумигатор и распыляется 09.09.2011 14:45:01, Сабелла
Мой после переезда ко мне сидел под тумбой несколько дней, у родителей в течение суток осваивался. Я его еще по квартире носила, все показывала. А так сам потом освоился. 07.09.2011 01:25:21, Sagrada
Вся Ваша
у моей кошки был горячий нос 1 день,на след.день прошло.Чего и вам желаем!!!!(Провела с новорожденными котятами ночь на улице,на даче.Отказывалась идти в дом,всё котят таскала назад на улицу.А ночью как раз похолодало.Зато на след.день ,с горячим носом,сама в дом всех отнесла.Вобщем мы чуть с ней сами не рехнулись....) 05.09.2011 03:34:08, Вся Ваша
tat306
К ветеринару надо свозить, а вдруг иммунитет на фоне стресса ослаб и что-нибудь хватанул. Я б к доктору повезла.... 04.09.2011 22:18:42, tat306
Сама Скромность (ех.Романана)
решили еще завтра посмотреть как будет, если так же, то вечером к ветеринару пойдем:( 04.09.2011 22:24:51, Сама Скромность (ех.Романана)
бабуся внучек
От стресса нос горячий не будет. Несите его к ветврачу. 04.09.2011 21:36:40, бабуся внучек
Сама Скромность (ех.Романана)
у нас бывает такое. Как-то на улицу выносили в переноске, так сильно испугался, у него поднялась температура и появилась перхоть, дня через 3 все прошло. Он вообще у нас боязливый, например, в дверь позвонят, он сразу бежит, прячется. Если в доме есть чужие, то может сидеть под диваном до тех пор, пока они не уйдут 04.09.2011 21:55:16, Сама Скромность (ех.Романана)
гладить, ласкать, больше внимания уделять, показать его место (у нас это время кошка сидела в корзинке) дня за три у нас прошел этот стресс (спала с нами, что за ней не водилось никогда) 04.09.2011 21:14:20, iri_09
Сама Скромность (ех.Романана)
мой частенько спал у меня в ногах, а сейчас убегает:( Забивается в какое-нибудь укромное местечко и сидит. На руках никак не сидит:( 04.09.2011 21:17:58, Сама Скромность (ех.Романана)
еще капельки Кот Баюн подавайте, чуток снимет тревожность 04.09.2011 21:30:42, pinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!