Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порядочная стерва

Стоимость котенка

И снова здравствуйте.
Хочу спросить у заводчиком и знатоков этого вопроса, сколько может стоить котенок клубный пет-класса? Каков процент от стоимости шоу-класса?
И еще вопрос. Заводчик кормит питомцев натуралкой, а я как-то не готова кормить кота натуралкой, мне корма удобнее, можно перевести котенка на корм или от натуралки уже никуда не деться?
спасибо.
12.08.2011 13:24:21,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СоВа
:)) а с породой определилась?;) забыла тут написать - это важно для вопроса цены.

Про натуралку - в90% переводятся без проблем, но есть вредные исключения
12.08.2011 14:22:16, СоВа
Порядочная стерва
Меконгский бобтейл или тайская кошка:) 12.08.2011 18:13:15, Порядочная стерва
меконгов раньше пет-класса (т.е. с небольшим дефектом вроде залома хвоста) можно было за 5 тыр взять. а шоу-класса мы брали за 10 тыр. я бы взяла котенка подешевле, но дочь заупрямилсь - перфекционистка 12.08.2011 19:04:42, ALora
Порядочная стерва
вчера говорила с заводчиком, один котенок из помета будет пет-класса (скорее всего), так на шоу-класс цены озвученные мне, 15-25 т.р. Правда там котята окраса ред-пойнт. 12.08.2011 19:36:23, Порядочная стерва
значит пошел рост популярности на породу. 4 года назад вообще о них никто не слышал. плюс ред-пойнт более редкий окрас, дороже

а телефон заводчика Василия (у которого мы брали)я не вам давала? кто-то мне писал на подник. у него сил-пойнты, как наша
12.08.2011 20:06:33, ALora
Порядочная стерва
Муж прямо в восторге от ред-пойнта:) А мне как раз сил-пойнт больше нравится, глаза там прямо нереальные какие-то:)
Да, надо Василию тоже позвонить, спасибо, что напомнили.
12.08.2011 20:59:48, Порядочная стерва
Порядочная стерва
да, окрас редкий, согласна. Ну посмотрим, там котята еще маленькие очень:) 12.08.2011 20:21:21, Порядочная стерва


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!