Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем загородить балкон кошастому?

Отдаю кошку на пару недель тетушке. Она живет с открытым балконом. Чем и как можно загородить выход на балкон, так чтоб и временно, и надежно? Есть вариант москитной сетки, даже есть готовая для окна, на жестком каркасе. Но чем крепить? Может, есть умельцы, которые у себя дома как-то решают этот вопрос?
05.07.2011 20:56:18,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может прибить как-нить на гвоздиках маленьких? если балкон деревянный. 11.07.2011 19:50:17, ponochka+
Может,ограничитель поставить? Только балкон открыть весь не удастся,будет только щель. Выглядит как крючок,продается в хозяйственных отделах. 07.07.2011 15:15:42, Valex
Ограничитель у тетушки есть, но ей душновато, если балкон не открыт, квартира однокомнатная, на одну сторону все окна, так что даже проветривание не очень хорошее. 07.07.2011 19:02:01, Анаис
Сушку для белья обтягивала сеткой и закрепляля в дверном проёме шестью винтами (не щадя пластика) и скотчем. Для желяния мужа дышать. Минус - ходить очень сложно. 07.07.2011 11:21:53, NLU
У меня была мысль прикрепить москитку от окна, но загораживаеся вход не доверху. У вас сушка вход доверху загораживала или нет? Я боюсь, что с подоконника может перескочить на балкон. 07.07.2011 12:30:41, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!