Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кошка и дача

Девочки!
помогите советом. Хотим вывезти кошку (1,5 года) за город. Мы снимаем домик на базе отдыха, в сосновом бору. Вот думаю, если возьмем туда котейку - не сбежит ли? А то сына жутко волнуется... Заранее спасибо!
20.06.2011 13:28:39,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Два года назад взяли впервые кота на Селигер.Приехали около 4 утра и чтобы не беспокоить лагерь, поставили палатку в лесу,затащили кота, легли все спать и он в том числе.Муж лег головой к выходу, чтобы кот никак не мог проскочить.Просыпаемся через пару часов, кота нет. Я лежу в полной прострации, думая что кот исчез навсегда и машинально вожу рукой по палатке и тут мне по пальцу лапой бамц! Котяра жив , здоров и весьма доволен. Решили пройти в лес грибы посмотреть так он впереди нас по тропинке, гордо задрав хвост шествовал! В этом году поедет в третий раз,ему очень нравится, даже на лодке научился плавать, сидит такой гордый на корме))У нас теперь в лагере три кошки,посмотрели на нашего и своих привозят, никто не теряется и не уходит. Правда конфликтуют пару дней. 20.06.2011 16:16:29, рица
Спасибо! Кошка привита и стерилизована... Но вот забор-то на всю огромную территорию... Да, не повезу. Дома оставлю... Я просто думала дать ей подышать - погулять на природе, травку пожевать... 20.06.2011 15:06:25, Adelana
По порядку: кошка привита? кастрирована? забор есть? вы будете одни на своей территории? есть кому присматривать за кошкой в первые дни (ее нужно держать в доме, не выпускать на улицу, чтобы привыкла к новому месту)? собак там нет? кошку не с кем оставить дома?

если вы отвечаете "нет" хотя бы на один вопрос, кошку везти не стоит. Собственно, ее и не стоит везти:(
20.06.2011 13:50:09, Чернобурка
её однозначно не стоит везти. да. 20.06.2011 14:15:53, хатуль мадан

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!