Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юффи

Где дешевле Роял Канин?

Подскажите, пожалуйста, где подешевле можно купить Роял Канин для кошек?
18.06.2011 18:14:31,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас в городе акция. 400+400. стоит всего 160 р. купили сразу 5 пакетов. теперь горя не знаем 19.06.2011 08:20:00, *м*а*м*а*
Юффи
Тань, я, к сожалению, не могу к вам в город поехать, корм тогда золотой получится 19.06.2011 14:18:27, Юффи
Моряна
в Москве тоже была эта акция зимой, теперь жалею - чего так мало взяла:) Последние разы покупаю где придется, пачка 400 г стоит от 140 до 200 рублей, дешевле всего в некоторых инет-магазинах, практически везде есть самовывоз - если хочется и на доставке сэкономить. дороже - в больших торговых центрах. 19.06.2011 16:51:32, Моряна
Юффи
А вы берете развесной или в пачках? 19.06.2011 17:07:57, Юффи
Моряна
в пачках, в развесной я чего-то не верю.. У меня одна кошка, ест немного, а если что - лечить дороже обойдется.
Если бы у меня было несколько кошек - брала бы большие пачки по несколько килограммов.
19.06.2011 17:24:27, Моряна
Юффи
Спасибо. В пачках получается ощутимо дороже. У меня две. И едят много 19.06.2011 18:08:48, Юффи
я купила развесной-у кота шерсть лезет ужас как, до этого ели в пачках-всё нормально было.Чтобы сэкономить берите 3 кг пачки 21.06.2011 11:27:14, Kornik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!