Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кот перепугал до потери сознания:((

Спит он как обычно под лампочкой на системном блоке, вдуг начал стонать (или издавать похожие звуки) и вздрагивать. Во сне. Мы кота будить - ноль реакции. Потом глаза открыл и не шевелится, никак не реагирует на нас. Минут 5.
В итоге муж начал его снимать, тут кот встал на лапы и всячески начал возмущаться. Сейчас совершенно обычный, довольный жизнь кот:)) Но как же нам с мужем эти минуты было страшно:((
13.04.2002 21:47:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спал человек, а вы его за лапы. Может, ему девочки снились, эротические-хвостатые? Не дали коту расслабиться...
Наш тоже так иногда дрыхнет, может во сне соседского Прошку бить и орать при этом дурным голосом.:)))
16.04.2002 15:34:36, Фяка-Пфяка
Скорее бесхвостые:)) Хвостатых он в жизни не видел:)))))

Но мы же не знали, что это нормально. Я вообще, когда не смогли разбудить, думала, что он прямо сейчас подохнет:(( Даже ребенка из комнаты увели.
16.04.2002 15:42:08, Харас
O'Merry
Ленк, а у меня псеныш иногда ночными кошмарами мучается... под моей кроватью! Взлаивает, скулит, вертится, так что вся конструкция дрожит... дышит так, как будто мчится куда-то... Приходится мне вылезать из-под одеяла, становиться на четвереньки, доставать его за задние лапы из укромного уголка под кроватью и уговаривать: "Проснись, маленький, проснись, Джонечка!" :))) По пузику погладишь, по бокам потреплешь - иногда проснется, а иногда просто плохой сон кончится, и зверик дальше блаженно сопит :))))))) Как дитя малое! :)))) 16.04.2002 15:52:46, O'Merry
Так это враг и не просыпался, и не сопел:(( Дрожжал и лежал с открытыми ничего не выражающими глазами. 16.04.2002 16:06:15, Харас
Видимо, у вас совсем молодой кот.:)) Я у своего за 11 лет и не такого насмотрелась... Просто фаза сна у него такая, полная отключка, и между прочим, ее себе коты позволяют только и исключительно в безопасной обстановке. То есть кот ваш вам доверяет, а вы тут... со своими глупостями, за лапы... :))) 16.04.2002 16:20:24, Фяка-Пфяка
Он 2-х летний, но у нас с января. И я считала, что коты чутко спят.
Сперва его нежно будили, лапы - это уже в конце, когда отчаились:))
16.04.2002 16:29:27, Харас
Miya
им сны снятся. разные. иногда страшные, иногда про еду, а иногда даже эротические - по своему коту наблюдала. Реакция соответствующая. 16.04.2002 13:58:28, Miya
Ну заснул котейка крепко, сон увидел, а вы - будить :) Иногда ведь и с людьми бывает, что проснешься - и не сразу понимаешь, где находишься?
А вообще кошки - это да. Умеют напугать.
У нас вот было дело: только переехали в новую квартиру - на первом этаже. Непривычно поначалу, и страшновато - вдруг кто в окно полезет.
И вот - глубокая ночь, мы с мужем спим, никого не трогаем... Вдруг раздается дикий кошачий вой и громкие удары в окно. Я перепугалась _жутко_, сердце колотится, воздух хватаю... Муж вскочил, попутно нашаривая тяжелые предметы, включил свет. Выясняется. Посторонняя кошка! имела наглость! прийти и сесть на НАШ подоконник! :) И вот наша доблестная охранница кидается грудью на стекло и ее отгоняет! Сейчас смешно, но как у меня тряслись руки...
13.04.2002 22:30:10, Eden
Lita
Лен, это ты меня пугаешь... Конечно, хорошо что разбудили... Просто заснул глубоко и вспомнил папашу и всю нашу кодлу...ну как тут не заплакать...::)) 13.04.2002 22:25:01, Lita
Как кодла без него поживает?:)) Тут просто совпало: его плохой сон и то, что мы разбудить не могли. Но как же страшно:(( Сейчас носится, с "мышью" играет:)) 13.04.2002 22:26:28, Харас
Lita
Кодла как всегда прекрасно... Папашу зажимают младшие, Литуська (черная такая) научилась двери открывать, Комик (придурок такой долговязый) изыскивает все более недоступные места для обрыва обоев, Тигруся примерно повышает ворсистось родительского дивана, Буся (мамашка) ходит и мурчит утробным мявом... Все как всегда 14.04.2002 10:28:39, Lita
Дочь самурая
Не знаю как коты, но собаки постоянно во сне бегают, вздрагивают, рычат, поскуливают и даже гафкают :)) Сны им, видно, снятся. 13.04.2002 22:05:59, Дочь самурая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!