Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Собаки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
как пережить карантин
с наименьшими потерями) Щенку будет 2 месяца и месяц придется сидеть еще на карантине дома.У заводчицы они были в вольере-манеже и писали на стружки. Дома такое построить нет возможности. У кого есть опыт, подскажите плз.
23.05.2011 20:42:26, Снежная роза
3 комментария

НО в вольере\клетке щенку долго находиться нельзя, его Обязательно надо выпускать. 23.05.2011 23:40:03, КошМарочка

я про него тоже подумала. Но ребенок довольно активный, боюсь прогрызет сетку и не дай бог запутается(
23.05.2011 23:05:08, Снежная роза
Читайте также
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.