Раздел: Ветеринария

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите клинику.

У знакомых заболела собака. Ее 4 г назад оперировали по поводу опухоли молочной железы. Теперь что-то выросло опять. Подруга повела собаку в Жулебинсую лечебницу, там врач осмотрела, сказала, что это онкология, оперировать нет смысла, выписала какие-то гомеопатические таблетки и препарат, укол которого следует сделать перед течкой, чтобы ее не было. Подруга хотела бы показать собаку другому врачу, может, все-таки имеет смысл првести более оперативное лечение (а может, это и не онкология?). Посоветуйте клинику, плиз. Ну только чтобы цены были все-таки в районе умеренных, а не запредельных:)
12.04.2002 10:52:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если у собаки рецидив опухоли молочной железы, а это именно рецидив, если выросло там, где удалили, то тут особо выбора нет. ВСЕ специалисты по онкологическим заболеваниям в Москве - это врачи, которые работают или работали (ну или хотя бы стажировались)в Биоконтроле на Каширке. С такой проблемой рано или поздно все туда попадают. Где работают знающие люди, к которым имеет смысл обратиться, могу подсказать: клиника при институте Герцена - доктор Фролов Владимир Игоревич, клиника "Белый клык-М" в Митино - доктор Гаранин Дмитрий Валентинович, или клиника "Биоконтроль" - любой доктор на приеме (дорого). 13.04.2002 02:36:23, AnGara
Чуть не забыла. В ветакадемию с этой проблемой обращаться категорически не советую! 13.04.2002 02:39:37, AnGara
Дочь самурая
ОФФ: AnGara! Пожалуйста, почитайте
здесь
и здесь
Что Вы думаете по этому поводу? :)
13.04.2002 11:35:43, Дочь самурая
Lita
МАрин, дай ей телефон Александра Викторовича - и цены умеренные и врач хороший (по-моему, не мне одной так кажется...::))) 12.04.2002 14:35:31, Lita
Только что прооперировали свою ризеншу она у нас уже взрослая (10 лет) в клинике на Рябиновой ул. Все прошло просто прекрасно, собаку нам спасли, а так лечили ее у другого врача консервативно и чуть не доличились до перетонита -вот и полагайся после этого на мнение одного врача. Отдали за операцию $120, это средняя цена, т.к. в другой клинике с гораздо худшими условиями запросили 5000 тыс. руб + еще 2500 за ночное время. В той клинике, где мы делали операцию можно сделать рентген и узи. Тел. 440-7337, 440-7335.
Врачи внимательные, вообщем, я им очень благодарна за свою собаку.
12.04.2002 11:34:16, IrmaR
Дочь самурая
"Сопико". Ул. Достоевского, 4. У этой клиники хорошая репутация вообще, и она славится своей хирургией. Или вет. академия. 12.04.2002 11:29:47, Дочь самурая
Monmarensy
А не знаете, сколько там может прививка стоить? Я там была давно, клиника очень понравилась, а телефон затерялся.... 12.04.2002 21:46:38, Monmarensy
Дочь самурая
Ну, смотря какая прививка. Обычный комплексный Нобивак с бешенством, я думаю, везде стоит одинаково - около 300 руб. В "Центре" точно 300. А телефоны Сопико вот - т. 288-4185
т/факс: 288-5990.
12.04.2002 23:43:44, Дочь самурая
Monmarensy
Спасибо! 16.04.2002 13:50:19, Monmarensy
Дочь самурая
А еще в "Центре" мне один раз называли адрес онкоцентра для животных. Есть такой в Москве. Название точное не помню. Можно попытаться позвонить в "Центр" 921-6565, и попросить дать такую справку. 12.04.2002 11:34:22, Дочь самурая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!