Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аматерасу

консервы "Натуральная Формула" Ваше мнение?

Девочки,
купила на пробу своему питомцу консервы Натуральная Формула.
Ему очень понравилось...
Хотела бы спросить Вашего мнения про данные продукты.
04.04.2011 18:26:30,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нарофоминсокого завода? мне понравился состав. наши капризные питомцы - пес на натуре, кошки в основном на шебе и гурмэ в пакетах (банки уже не по карману), кое-что из нарофоминского едят. пес - соски в банках и паштеты из говядины (хуже ест говядина с сердцем или печенью Зоогурман )тоже нарофоминский консервный завод). кошки натурформулу паштеты с кроликом или индейком. с потрохами не любят. кошки вообще-то не очень, раз схедят, на второй раз морду воротят. наверное точно натуральное в отличие от вышеуказанных импортных. Ем без проблем вообще не стали есть. пес тоже не понял. Ему более менее Cesar сейчас нравится (когда есть не дают сутки) 05.04.2011 02:00:06, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!