Раздел: Ветеринария

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рентген собаке

Добрый вечер! Подскажите, может кто знает. Где купить барий для ренгена. Надо лабрику делать контрастный ренген срочно. В клинике сказали приезжать уже только на сам рентген.Они не дают эту смесь. И в каком количестве этот барий с кефиром разводить, если я его найду??
01.04.2011 18:56:19,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
В обычной человеческой аптеке мы покупали пару лет назад для собаки. 08.04.2011 14:38:51, Oazis
Наверно, сульфат бария? Мне кажется, что подобные препараты распределяются по больницам. Может другую клинику поискать.

Вот, что нашла по барию:
01.04.2011 20:19:51, Gulchatai
Спасибо..) наверно в ветеринарках его надо искать... 02.04.2011 10:21:26, fotografinia
а по ссылке не звонили? Там, вроде, продают? 02.04.2011 12:31:11, Gulchatai
там оптом вроде. А Барий нашелся в ЗооАкадемии на Ялтинской. Единственное что придется туда ехать, пить, потом обратно домой, а потом собственно опять туда.. И решили все таки сначала просто рентген лабрику сделать, а потом контрастный. надеюсь что все обнаружится при обычном рентгене. Врач сказала, что контрастный рентген очень долгая процедура.( 02.04.2011 12:35:37, fotografinia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!