Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

предлагаю услуги по передержке собак и кошек

Уважаемые владельцы собак и кошек, доброго всем дня. Предлагаю услуги по передержке собак всех пород (предпочтительно крупных) и кошек. Цены - средние по Москве. Передержка в собственном загородном доме в 10 км от МКАД. Содержание в доме ночью и на улице днем. Есть свои животные, поэтому более двух собак одновременно на передержку мы не берем. О ценах и условиях расскажу, пожалуйста, пишите в подник.
28.03.2011 12:10:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Василиса из сказки
На почту напишите, пожалуйста. Я не вижу Вашего подника. 03.04.2011 14:06:16, Василиса из сказки
HELGA PATAKI
Напишите пож-та стоимость Ваших услуг.У на собака средней породы 01.04.2011 12:15:13, HELGA PATAKI
Лена и Лёша
Напишите плиз на почту (fanava@rambler.ru) о ценах и где территориально. 31.03.2011 15:12:40, Лена и Лёша
подника то у вас и нет) 29.03.2011 22:18:12, Капашита
а я наивно полагала, что люди на это бесплатно соглашаются... 29.03.2011 09:36:45, Gulchatai
Дикая хозяйка
Бесплатно может взять мама или подруга, а незнакомые люди-то с какого перепуга будут это бесплатно делать? Про гостиницы для животных никогда не слышали? 29.03.2011 10:17:36, Дикая хозяйка
Лена Таганрог
А то так возьмешь а хозяин потом не заберет и корми всю жизнь... Мы так как-то щеночка взяли "по доброте душевной" до весны во дворе бегать. Да и подруге не деньги так магарыч всё равно ставить и потом себя чувствовать обязанной если ей какие-то услуги понадобятся в самый неподходящий момент. Бесплатно всегда дороже выходит в результате. 29.03.2011 19:45:52, Лена Таганрог
Дикая хозяйка
Да конечно неудобно постороннего (да и не совсем постороннего) человека напрягать своими животными. 29.03.2011 20:46:11, Дикая хозяйка
слышала, но это бизнес. Юр.лицо и т.д.

А так частно, думала, что на доброте человеческой...
29.03.2011 16:17:32, Gulchatai
По доброте тоже бывает, но редко. 30.03.2011 00:56:50, Чернобурка
Дикая хозяйка
С какого перепуга? О частных преподавателях или переводчиках слышали? 29.03.2011 17:01:09, Дикая хозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!