Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bokat

Голубой британский мишка - носитель циннамона и колора

Открыто резервирование клубного голубого котенка (кот), рожденного 08.01.2011. Котенок 100% носитель редкого окраса - циннамон, а также колорного окраса. Редкие линии. Эксклюзив. Потенциальный шоу-класс. Супер короткая и набивная шерсть, крупные лапы, толстые щеки. Котенок в помете один. Вес при рождении - 124 гр.!! На фото - мама (блю-поинт) и папа (ЦИННАМОН) котенка. К котенку прилагается пакет документов: договор, клубная метрика (родословная), вет паспорт. Даем рекомендации и сопровождение в вопросах содержания, кормления, ухода Екатерина.
bokat@yandex.ru
31.01.2011 08:24:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
koroljk 123
добрый день скажите сколь вы хотите за сие чудо 01.02.2011 17:34:19, koroljk 123
bokat
Добрый день, с удовольствием отвечу на Ваш вопрос на почту.
Напишите мне на bokat@yandex.ru.
02.02.2011 18:24:56, bokat
Ну не надо так орать то! Читаю вас, и впечатление, что вся семьй сидит голодная и от продажи этого котенка ваша жизнь зависит.
Ну нет тут ценителей "редких генов" и "шоу класса", тут берут себе "чтоб мурчал под боком", а не чтоб по выставкам с ним бегать, вы сайтом ошиблись.
31.01.2011 09:46:49, тетя Маша
я именно такого британца ищу ,чтоб для дома для души....а не для выставок и размножения....
он у вас породистый почему здесь предлагаете?вы же состоите в клубе......значит вязка плановая)))
31.01.2011 10:56:36, luisia
вы предлагаете сдать котёнка в клуб? :))))
никогда кстати не видела правила, что в этой конфе можно предлагать только беспородных животных.
31.01.2011 11:37:25, хатуль мадан
вы меня не так поняли))))просто как правило вязка запланированная и делается как бы это сказать под заказ ....звонила питомники в Москве так там запись.....на котят ,а те что в объявлениях...типа из рук в руки..в внеплановые вязки. или ...брак(хотя и за них хотят с начало 20тысяч .,затем 10тысяч.. и когда котенку исполняется 5месяцев 5000)))к этому моменту кошка ждет новых котят)))))и писать что 100% носитель гена я бы не стала... 31.01.2011 11:55:43, luisia
bokat
"и писать что 100% носитель гена я бы не стала..."
Обоснуйте, пожалуйста, свое утверждение. Мне очень интересно.
31.01.2011 12:55:48, bokat
когда я написала "и писать что 100%....
руководствовалась именно этим питомником ,а я их очень много просмотрела так сказать подошла к вопросу выбора котенка в плотную
31.01.2011 13:45:11, luisia
bokat
Тогда Вы должны были в этой статье прочитать:"Итак, вы получили в питомник ценного производителя черного(голубого) окраса 100% носителя гена bl, т.е. один из родителей этого животного с окрасом циннамон или фавн. Все шоколадные и лиловые дети (но не внуки и правнуки) этого черного (голубого) животного будут 100% носителями гена bl. А вот детей этих шоколадных и лиловых 100% носителей придется проверять уже, делая генетические тесты. Запомните: только с черным и голубым окрасом можно работать через поколение не прибегая к помощи тестов, а по фенотипу угадывать генотип." Читайте статью внимательно. 31.01.2011 16:46:56, bokat
:))) вы глубоко не в курсе. 31.01.2011 11:56:45, хатуль мадан
))))спорить с вами не собираюсь, но в эту кухню окунулась.....теперь пытаюсь все разложить по полочкам 31.01.2011 12:02:25, luisia
bokat
Если бы Вы окунулись во всю "кухню". То должны были знать, что на внеплановую вязку, а также на петов родословная (тем более никогда не указывается его носительство каких-нибудь генов, т.к. брак идет именно на подушку) не выдается. А если Вы не в теме, то делать выводы о наследовании генов - крайне неумно. 31.01.2011 12:39:12, bokat
окунулись бы - были бы в теме. если в питомнике сейчас котят нет, если человек хочет котёнка именно из этого питомника, если человек ждёт какой-то редкий окрас - вот это и есть запись. у меня у самой сейчас двое ожидающих следующего помёта.
а когда котята рождаются - совершенно планово - то могут и покупцы передумать, может родиться совсем не то, что хотелось-ожидалось и так далее. очереди же на любых котят есть только в считанных питониках, остальные котята и продаются например по объявлениям.
31.01.2011 12:09:03, хатуль мадан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!