Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Выбор домашнего животного
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого цвергпинчеры? А может лучше завести чихуа или тоя маленького?
Добрый день! Решили завести собачку, не определимся с породой - цвергпинчер, той-терьер или чихуа. Мальчика хотим. Расскажите о них, в Яндексе уже изучила, там все одно и тоже.Хотелось бы услышать мнения тех, кто их растит, воспитывает, заботится и тд. - насколько они уживчивы с детьми, игривы, любят гулять или не очень, послушны, тихи-шумливы, привереды или как? Интересует все-все! В туалет ходят в лоток (иногда хотя бы) или только улица? Где вы их купили, посоветуйте заводчика, клуб! Вообщем, чем больше и подробней - тем лучше! И еще насколько они будут ласковы - посидят ли на ручках или убегают? Жду ваших ответов, спасибо всем откликнувшимся!
29.01.2011 13:22:44, ВотТакаЯ
2 комментария


Читайте также
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.