Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Котенок и щенок пекинеса

То, что щенки и котята прекрасно уживаются друг с другом, мне уже много раз говорили. Но щенок-то предполагается пекинес! А котенок мейн кун! Нет ли у кого опыта содержания пекинесов и кошек вместе?
И, кстати, нет ли у кого на примете на продажу 2-3 месячных щенков пекинеса? В Москве? Желательно ЮЗАО или соседние. Всем спасибо!
Породы котенка и щенка не обсуждаются. Других не предлагать! С кошкой дело решенное. Насчет пекинеса в решительных раздумьях...
25.01.2011 14:58:22,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
так кошку еще не взяли? нужно наверное брать обоих одновременно и маленькими 26.01.2011 14:52:49, Наталияяя
У меня в детстве был пекинес + к нему персидская кошка. Проблем не было НИКАКИХ. Они очень хорошо спелись, спали и шкодили вместе....Когда пекинес умер кошка очень тосковала....Потом к этой кошке завели щенка пуделя, тоже никаких вопросов, все хорошо. Жили долго и счастливо 13 лет. 26.01.2011 22:59:31, Julasik
у меня кошка и собака. собака большая голден ретривер 40 кг.
сначала пробовала взять котенка около 5-мес. так кошка доставала собаку. вернула, но там и еще причины были
а потом нашла на улице месячного котенка. и сейчас у них дружба и гармония
27.01.2011 12:39:47, Наталияяя
Щенок появится в доме на 2-4 недели раньше кошки. Обоим будет месяца по 3-4. 26.01.2011 14:55:45, Адора
Черепашка aka Bel
у моего сокурсника были 2 пекинеса и кот. насколько я помню, они друг другом не интересовались.
я сама - заводила кошку к годовалому чихуа. если наоборот, то мне кажется кошке будет трудно. собака все-таки более сговорчивое существо. в общем, у них любовь, насколько это возможно. они друг друга просто категорически не понимают. она сидит вся недовольная - он лезет поиграться. он лежит, машет хвостом - она набрасывается с боевыми действиями....
в общем, они гоняются по квартире по вечерам и она его вылизывает по утрам. еще они встречаются у собачьей миски :)
25.01.2011 21:15:32, Черепашка aka Bel
Ясень
Мне кажется, породы котенка и щенка не имеют значения. Мы брали щенка ко взрослой бойкой кошке (т.е. кошка была крупнее щенка), кошка, правда, идеальная. В целом - привыкание прошло практически без проблем, главное особо не вмешиваться в их отношения, они сами все организуют. А уж с котенком-то должно быть еще проще. Хотя котенку я бы, наверное, постригала когти, чтобы глазки собачкины не пострадали случайно во время игры. Но это будет видно, когда до дела дойдет. Может и не придется. 25.01.2011 16:21:36, Ясень

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!