Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

Девушки , надо мне немного откормить

Девушки , надо мне немного откормить моего маленького корсяка. Чем? Вообще у нее желудок не очень . Сейчас есть проплан с добавлением консервы для вкуса. Хочу начать кормить курицей . Но что ей давать вместе с этой курицей? Риса вроде много нельзя . Ну овощи буду варить , но с них же не поправишься . Что еще можно . Молочное желудок не выдерживает .
09.01.2011 19:32:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barbariska_
Акана.С нее моего цверга разнесло за пару недель...Потом,правда еще 3 недели лечили воспаление поджелудочной железы т.к. там очень большое кол-во протеинов...Но мы карликовые,вам может и ничего будет...Сейчас мы на Пронатюр без сои,кукурузы и пшеницы.Очень классная вещь. 21.01.2011 08:47:44, barbariska_
КошМарочка
попробуйте поменять корм... Моя старшая супер тощая собака быстро отъелась на Акане.
может у нее недобор веса из-за недостатка ферментов? тем более если проблемы с желудком.
10.01.2011 00:54:53, КошМарочка
masyanya белая и пушистая
Она у нас и на роял канине была худовата . Поменяли на проплан стала есть лучше , но вот теперь опять схуднула. Пару лет назад , после воспаления легких, мы ее уже откармливали рисом с курицей. Но там была именно недолгосрочная диета . А сейчас я ее хочу покормить так пару месяцев. Тоесть надо что-то более разнообразное. А на ферменты тут у нас никто собак не проверяет . 10.01.2011 10:20:28, masyanya белая и пушистая
КошМарочка
Тогда попробуйте Акану, а к этому бы от себя порекомендовала подавать enzim HeFe фирмы Canina. Моим помогает если есть какое то расстройство. 10.01.2011 11:20:51, КошМарочка
masyanya белая и пушистая
у нас очень ограниченный выбор кормов - таких нет :( 10.01.2011 11:28:02, masyanya белая и пушистая
КошМарочка
Canina это витамины. Можно попробовать заказать их из России.
Плюс посмотреть в фирмах имеющихся у вас, нет ли препаратов улучшающих пищеварение. Или напишите какие фирмы у вас есть (из витаминов и добавок) тогда и посмотрим.
11.01.2011 01:18:18, КошМарочка
masyanya белая и пушистая
спасибо! 12.01.2011 16:21:45, masyanya белая и пушистая
у нашего когда недобор веса был, заводчица рекомендовала макароны по-флотски, из курицы с субпродуктов поправляются, не с грудок... 09.01.2011 22:33:30, Levi
masyanya белая и пушистая
макароны это хорошо! :) а овощи туда добавлять нужно\можно (ну кроме курицы) 10.01.2011 10:23:36, masyanya белая и пушистая
Корсу можно откормить только натуралкой.Рис вместе с проделом гречневым или гречкой варите (1:1), отдельно курицу ( легкое говяжье, сердце, почки)- смешиваете перед кормленим. Творог 5% + кефир. На ночь-мясо ил рубец говяжий. 09.01.2011 21:16:28, Львица ДС
masyanya белая и пушистая
а сколько раз в день кормить (ела один раз - сама выбрала такой режим)? Натуралку может жрать с утра до вечера :) И обязательно ли нужны витамины? 10.01.2011 10:22:08, masyanya белая и пушистая
Какой возраст? Мы даем 2 раза. Витамины тоже даем 12.01.2011 20:01:42, Львица ДС
Да, забыла добавить. Нам заводчица в свое время ркомендовала добавлять для аппетита в кашу с курицей 1-2 ст. ложки паштета. Паштет: куриная печень тушится вместе с луком и морковкой, потом потолочь толкушкой. А еще для аппетит продается сухой рубец в банках(порошок), добавляют по 1-2 чайные ложки в еду. 12.01.2011 20:07:10, Львица ДС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!