Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про гуляние кошки

Кошка загулял, привели в гости соседского кота который тоже активно гуляет. Знаю что лучше кошку к коту водить, но наша прынцесса в гостях себя еще хуже ведет. Один раз отвезли ее к коту, она там 3 дня просидела за шкафом, не ела, не пила и в туалет соответственно под себя ходила. Еще раз мы такой эксперимент проводить боимся. До этого случая тоже приходил к нам в гости кот, но она его за три дня к себе так и не подпустила, хотя гуляла хорошо, орала и подставляла попу, но от него отбивалась. Короче сейчас кот у нас второй день в гостях, ходит за ней везде, она к нему задом не может повернуться, он на нее тут же пытается прыгнуть, рычит она на него жутко, шипит. Может ей не нравятся те коты которых мы приносим?? правда сегодня он сделал вид что ее не замечает и она перед ним начала валяться, лизаться, он опять к ней а она опять шипит. Вот щас он сидит на кухне и ее зовет, вроде пошла. я уже думаю может она нас стесняется??
22.12.2010 12:44:28,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну про стерилизацию говорить бесполезно, это ясно..
кошку и кота для вязки держат в маленькой комнатке без мебели, либо в ванной-туалете - вообщем там, где минимум пространства и мебели. и всё равно кошка может не повязаться, надо помогать.
22.12.2010 18:22:55, хатуль мадан
А котятки вам зачем? У вас породистая-племенная кошка? Если нет,то чтобы не было у кошечки гулянья-уколоть в вет.лечебнице ковинан,а ещё лучше-стерилизовать.И будет вам спокойная и счастливаю кошь,да и не надо голову ломать,куда потом котят пристраивать. 22.12.2010 13:54:14, Альбина (без реги)
Кошка обычная, на котят уже есть желающие, причем давно ждут когда же она их родит. Да видно не дождуться. 22.12.2010 14:04:39, Шуреночек
Капец, теперь кот не обращает на нее внимание, а она просидев два часа в детской, перед ним теперь красуется и поет ему песни грустным голосом. 22.12.2010 14:06:35, Шуреночек
Если она оттаяла, то процесс пошел. Скорее всего, в ближайшие дни все случится. А вообще второй день - это очень рано, особенно для совсем неопытной кошки. Обычно где-то на 4-5 день бывает результат. 22.12.2010 14:14:59, Shelly
извините за опечатки, не спала всю ночь. Слушанла фырканье и мяуканье 22.12.2010 12:53:54, Шуреночек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!