Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KatyaStepa

Дрессировка собак

Лицензированные инструкторы по дрессировке собак Российской Кинологической Федерации предлагают услуги по дрессировке собак.
Обучение проводится на дрессировочной площадке, а также с выездом на дом.
Занятия в групповом или индивидуальном режиме. Возможны групповые занятия с выездом на дом.
Производится выезд фигуранта в клубы и питомники.
Курсы:
- послушание (щенки с 4 месяцев, молодые собаки)
- защита
- коррекция поведения
- подготовка к тестам (керунг, ZTP) и проверкам на выставках
Дипломы РКФ.
Телефоны 8-903-727-48-10 Екатерина, 8-903-750-99-11 Олег.
ЗВОНИТЕ!!
Почта katya@dogcity.ru
По ссылке подробности
На занятия запись!!!!
Без звонка не приезжать!!!
НА заказ, по индивидуальным размерам, амуниция для собак больших и маленьких/ ошейники разных видов размеров цветов все по вашему желанию,намордники по размеру морды :) , шлейки
06.10.2010 09:36:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KatyaStepa
Семинар и отзывы о нем 08.10.2010 10:39:55, KatyaStepa
Ну слушай - супер просто!Читала с огромным удовольствием!Олег - замечательно передаёт всё происходившее,и даже мне,лузеру,было интересно,хотя кучу "терминов" просто не поняла:),но надеюсь - это пока. 10.10.2010 22:37:47, PUZAN
KatyaStepa
:) спасибо 11.10.2010 13:31:25, KatyaStepa
KatyaStepa
Можно звонить по любым вопросам! :) 06.10.2010 15:54:33, KatyaStepa
KatyaStepa
Доп.набор на занятия,звоните, буду рада :) 06.10.2010 09:38:46, KatyaStepa
KatyaStepa
Запись в группы и на индивидуальные занятия 12.10.2010 13:07:05, KatyaStepa
KatyaStepa
Фото с занятий 06.10.2010 09:38:01, KatyaStepa
KatyaStepa
Обновила 07.10.2010 13:40:48, KatyaStepa
KatyaStepa
Отзывы о занятиях 06.10.2010 09:37:05, KatyaStepa
У нас сегодня было 3-е занятие:я реально рада,что мы с Марусей начали заниматься у Кати! Собака стала "управляема" (если кто сталкивался со щенками добера - тот в теме).Кать - спасибо,что так много уделяешь времени,корректируешь,поправля­ешь!Ведь даже какие-то мелочи уже ведут не по тому пути, по которому бы следовало. И конечно,спасибо за сегодняшнюю похвалу - мы старались всю неделю,чтоб её получить:)Косяк был мой с бумом,больше "пробовать" не буду:) 10.10.2010 22:43:19, PUZAN
KatyaStepa
Я рада,что вы довольны :) Спасибо за добрые слово,приятно очень :)
Марусю держать в том же ритме и в состоянии "голодной" собаки ;)
Еды брать больше на площадку !:)
11.10.2010 13:39:47, KatyaStepa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!