Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помыть кота

Вчера котика кастрировали, он под наркозом несколько раз описался , можно его мыть??? или подождать пока шивы заживут??? Сам почти не вылизывается...
04.10.2010 13:17:37,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Решила не мыть, вроде сам вылизался, смешной такой. белый кот наполовину зеленкой перемазан 04.10.2010 19:43:20, Smolka
Neo_
Я бы не трогала пока..
Кстати после стерилизации кошку даже не купали - пришла в себя и сама привела себя впорядок, запах вообще исчез..Кошек кстати вхрослых имхо - практически нет необходимости мыть..
04.10.2010 17:30:05, Neo_
местно помойте. если мех короткий - можно просто попротирать мокрым полотенцем или салфеткой детской. мех длинный - наберите чуть воды в какой-то тазик и над ним промойте мех. 04.10.2010 13:21:52, хатуль мадан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!