Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоже про козлов-мужиков... читать кошковедам и кошколюбам

Точнее не про козлов-мужиков, а про котов-козлов.. В общем, дамы, у меня горе - меня ненавидит мой кот. Он любит всех остальных - моего мужа просто откровенно обожает хоть и побаивается, он любит моего сына, который его тягает как плюшевого мишку и отрывается на бедной мне :((( мне нельзя его взять на руки, мне нельзя его погладить, он сразу дерется и видно что и сам боится, мяукает и продолжает набрасываться :( как жить с этим позором!?!??? И можно ли как то исправить это удручающее положение? Например пусть кусает моего мужа, я разрешаю.
21.09.2010 22:35:56,

106 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
AS
Каждый человек получает такого кота, которого он подсознательно ждет...Похоже вам не хватало ощущения жертвы...
А, если серьезно. Вы можете воспитать (выдрессировать) все, что захотите. Животное молодое.
Время есть, контакт есть. Немного наблюдательности.
1. Агрессия. - это действительно нападение? или игра с превышением.
Если агрессия - то борьба за место в стае или страх?
2. Наблюдайте, перестаньте хватать, когда вам хочется. Немного ласки - когда хочется ему....И ласки мало, чтоб постепенно стал приходить за лаской...
24.09.2010 12:55:53, AS
лезть к нему не буду - это я уже поняла. насчет агрессии... не похоже это на игру. похоже на то, что он категорически не желает, чтобы именно я его касалась. а в определенное время суток (вечером) вообще желательно нам не находиться в одной комнате - его одно мое присутствие выводит из себя - он сидит, за мной наблюдает а потом ррраз - и вцепляется в ногу. Притом что я тихинько сижу за компом и никого не трогаю. 27.09.2010 15:12:06, Почти русское чудо
Сразу же "на месте преступления" за шкирку схватить, тряхнуть хорошенько и сказать оч. строго: "Нельзя!" или "Фу!" и спустить на пол. И так - пока не дойдет до животного, что Вас обижать нельзя.
Моя кошка, к-я только меня и признавала, на старости лет стала совсем злобной - бросалась на ребёнка и мужа. С бросками на ребёнка разобрались быстро, но на то, чтобы соблюдать нейтралитет по отношению к мужу ей понадобилось года 2. Сначала он даже в кровать ложился с веником - она спала на мне и злобно завывала при его приближении.
Зато теперь она отлично знает ещё 2 фразы - "Возьму веник!" и "Сейчас пойдешь в дом!" (запирали её в переноску, когда буйствовала, со словами "В дом!", "Плохо ведешь!").
Для защитников животных - веник лишь в целях самозащиты. Но теперь - уважает его.
22.09.2010 20:31:14, Ardilla
я пыталась его сегодня схватить за шкирку, когда он на мое мимолетное поглаживание со всей дури бросился - так чуть ухватилась, он тааак вырывался, лапы растопырил, когти выпустил, башкой крутит, зубы скалит - ну чыстый тигр. ну его, не буду вообще трогать. буду кормить и убирать лоток. 23.09.2010 11:22:33, Почти русское чудо
Вашего мужа он побаивается,Ваш ребенок его таскает,как плюшевого,к Вам он не идет,-"видно,что сам боится"..Никого он не любит-терпит. Да и Вы его очень по-своему любите. Не берите его на руки,не гладьте-он не хочет. Вы имхо его просто достали. Он вам ,как может,дает это понять. Если по своей инициативе будет на Вас охотиться,можно наверное брызгалку с водой применить).И в чем здесь позор?В том,что Вы не можете котенка нормально воспитать?
22.09.2010 13:49:00, вавасень
вы знаете, я не рассчитывала что из девичей эта тема перенесется - ваши вопросы настолько серьезны, что мне трудно ответить :) 22.09.2010 14:00:35, Почти русское чудо
Мне не особо надо,не напрягайтесь,это ведь Вы задаете здесь вопросы,значит ответы нужнее Вам.) 22.09.2010 14:03:55, вавасень
да, спасибо, я получила их предостаточно. 22.09.2010 14:09:24, Почти русское чудо
надеюсь,что помогут ;) 23.09.2010 00:25:06, вавасень
да и вы помогли. больше всего мне запомнилось, что мы ему надоели. мне кажется это основная наша проблема :) 23.09.2010 11:23:07, Почти русское чудо
попробуйте игнорировать его некоторое время. И посмотрите что будет 24.09.2010 17:17:58, вавасень
да, так и сделаю. хотя рука так и тянется .. 27.09.2010 15:12:38, Почти русское чудо
вы ж не любите этого кота, с чего бы и ему вас любить.
а некоторы комменты удивили - до чего ж люди не в теме.
22.09.2010 12:32:19, хатуль мадан
+1. А возраст-то какой. 22.09.2010 13:28:22, вавасень
откуда дровишки? :)))) 22.09.2010 12:54:00, Почти русское чудо
вы не первый раз пишите на эту тему. плюс это "хочу чтобы он .." - ага, щаззз.
в войне с котом человек всегда проиграет, учтите это..
22.09.2010 13:44:15, хатуль мадан
Я не первый раз об этом пишу????? Окститесь. Первый мой пост был про его рвоту. Второй этот. 22.09.2010 13:57:43, Почти русское чудо
хорошо-хорошо. т.е вы очень любите этого котега, так? 22.09.2010 13:59:46, хатуль мадан
я думаю ВСЕ мои предыдущие посты все об этом сказали... тому кто их, оказывается, читал. 22.09.2010 14:01:44, Почти русское чудо
все о любви? :)) кстати. а как у него со здоровьем? вот такие внезапные приступы агрессии могут быть признаком болей. 22.09.2010 14:08:19, хатуль мадан
понимаешь, я не знаю. его не рвет. но он все время так несчастно мяукает или мне кажется что несчастно :) ходит по дому потеряный какй-то и грустит. Толи по человечей еде, толи по несложившийся сексуальной жизни, не знаю я. 22.09.2010 14:12:35, Почти русское чудо
надо бы анализы сдать. вообще сходить к вету и рассказать - и что грустный, и про внезапную агрессию. пусть вет назначит что нужно..
по несложившейся сексуальной жизни оне точно не тоскуют :)
22.09.2010 14:24:19, хатуль мадан
Да вот и мне кажется - он же не знал что теряет.. я специально его кастрировала как только врачи разрешили, чтоб еще желания не мучили. 22.09.2010 14:41:15, Почти русское чудо
Sloe
Вспомнился рассказ Улицкой "Кошка большой красоты"...
Коту нужно показать что Вы стоите выше по иерархии. Совет куснуть за ухо при всей своей удивительности очень правильный с точки зрения зоопсихологии.
22.09.2010 12:17:50, Sloe
у меня наоборот, любит только меня, а мужа и детей (для которых собственно и заводилось животное) терпит. да и ко мне вся ее "любовь" проявляется только в том, что меня встречает-провожает, будит по утрам, ласкается иногда, таскается за мной везде. Но ни поцеловать ее, ни на ручки взять не дает, тут же вырывается, царапается. В постели ни с кем не спит никогда. Змеищщщща:((. 22.09.2010 11:03:13, Tигровая Mышь
видно надо довольствоваться тем, что есть. ну и все таки в ответ проявлять хоть какую то агрессию, как ниже советуют. 22.09.2010 11:44:54, Почти русское чудо
не могу я к ней агрессию проявлять, она ж красивая, зараза:) 22.09.2010 12:52:14, Tигровая Mышь
и я не могу. но говорят надо.. 22.09.2010 14:17:06, Почти русское чудо
есть действенный совет. кошка нападает на того, кого считает врагом или более слабым. нужно поймать ее и показать свою силу - укусите ее за ухо. в прямом смысле. 22.09.2010 10:51:28, Рюмочка
спасибо, я обязательно это применю на практике. Потом расскажу. 27.09.2010 15:13:15, Почти русское чудо
Вечная Весна
он набрасывается - а вы что делаете? 22.09.2010 10:18:58, Вечная Весна
ну когда как... я его отбрасываю или легонько шлепаю по губам или ругаюсь или злобно говорю нельзя кусаться, последнее время по совету стала в ответ шипеть. он жутко теряется, растерянно мяукает, трясется злится и все равно набрасывается. если шипеть долго - жалуется и уходит в даль. 22.09.2010 10:43:47, Почти русское чудо
Вечная Весна
у меня мысль...может, он поиграть хочет и вот такие вот у него игры?
Моя играла котёнком почти так же, но я знала что это игра, так как любит она меня нежно) Использовала всякие подручные средства)
22.09.2010 11:16:41, Вечная Весна
понимаешь, уже до абсурда доходит. сидим с сыном на диванчиге, между нами кот. сын его изводит своими играми дурацкими, кот терпит-терпит, потом раз и на меня набросился-укусил. А я вообще ни при чем!!!! 22.09.2010 11:22:19, Почти русское чудо
Вечная Весна
кого любит - того кусает))
может, он не с сыном хотел играть, а с любимой хозяйкой! А она не понимает))
22.09.2010 11:24:24, Вечная Весна
во блин.. я как то с этой стороны вообще не думала. спасибо за наводку, попробую в этом направлении, только если честно, я кроме как бросать бумажный шарик ни во что с ним не играю. 22.09.2010 11:46:14, Почти русское чудо
Вечная Весна
а верёвочка с фантиком?)
а пушистая дразнилка? можно рукой в старой перчатке его дразнить, чтобы укусов не было.
Охотник растёт же)
22.09.2010 11:49:01, Вечная Весна
Sloe
Нет, нельзя рукой! ДАже в перчатке. 22.09.2010 12:18:30, Sloe
Вечная Весна
почему нельзя? 22.09.2010 12:19:16, Вечная Весна
Sloe
Животное не должно воспринимать Вас как раздражитель. Для игры - только игрушки. 22.09.2010 12:36:17, Sloe
нууу, это вы что-то совсем по-взрослому))))) Я всегда со всеми своими котами "дралась", играючи. И что? Ничуть ни с одним наши взаимоотношения ни на каплю не ухудшились)))))) Любовь до гроба полная)))))) Сейчас у меня двое живут. Один кастрированный, вальяжный такой. С ним и драться-то нет интереса. Но вот пальчиками под одеялом подвигать так, чтобы он половил, - запросто. Другой - некастрированный, очень активный, эмоциональный. С ним можем и "подраться"))) Сигналом к этому для него служить моя растопытенная ладонь перед его мордой. Если он принимает "игру", тоже резко вскидывает лапу в ответ и пытается "боксировать". Если не в настроении - мявкнет и уйдет. Все остальное время - полная любоффф: просится на руки, когда беру - обхватывает лапами шею, обнимает, мурчит, лижет в ухо.
Уверяю вас - этот не исключение! У меня кошатниковский стаж - несколько десятков лет уже)))) Так что, не тигрры это)))))
22.09.2010 14:15:43, Rational
Вечная Весна
да почему же не должно? это игра. 22.09.2010 12:37:40, Вечная Весна
Sloe
Если ВАм удастся объяснить это коту - ради Бога!
"Пушистая дразнилка" "он же охотник". Вы от кота что хотите?
22.09.2010 12:44:14, Sloe
Вечная Весна
поиграть с ним

так почему нельзя с рукой играть-то, я так и не пойму.
22.09.2010 12:46:51, Вечная Весна
Sloe
Если Вы готовы к тому, что кот будет бросаться на руки, можно играть. Если Вы можете объяснить коту разницу между игрой и агрессией, тоже можно. Если кот по-русски хорошо понимает, тоже можно попытаться))) 22.09.2010 12:55:52, Sloe
Вечная Весна
не знаю, я со своими кошками играла, никто не бросается на руки. И опять же, у здорового животного, если его не дёргают и не обижают, агрессии нет. 22.09.2010 13:03:29, Вечная Весна
+1 22.09.2010 14:24:19, Rational
правильно. займуся делом, а то хожу тут ною :) 22.09.2010 12:02:57, Почти русское чудо
Морская птица
У меня подруга недавно кошку из дома выставила. Уж и стрилизовали ее, а все равно - злобная скотина. Когда первый раз сына 16-ти лет порвала, простили, но втрой раз кошка уже разодрала снова парня и хозяйку, вызывали МЧС, чтобы кошку загнать в переноску, вобщем, отвезли ее в лес и там бросили:( 22.09.2010 09:15:36, Морская птица
звери... 22.09.2010 14:16:49, Rational
Анитка
мою подругу кошка подрала очень сильно. у кошки поехала крыша, к ней было не подойти, она на всех бросалась.
и тем не менее они ее усыпили в ветеринарке, а не бросили в лесу.

кошка, которая жила у меня на передержке, изодрала леське ноги ужасно. идея отвезти животное в лес мне в голову не приходила. правда потом я же эту кошку потеряла, через каких полгода. но из-за дурного характера той кошки. еще потом рыдала как дура и винилась перед подругой.

так что ваши друзья не очень хорошие люди, да.
22.09.2010 12:00:13, Анитка
Rumba*
вот при всей моей любви к кошкам... нет, никогда я не пойму, как можно "простить" животное (даже любимое), которое порвало твоего ребенка. да даже любого члена семьи.

Я знала семью, в которой было 2 дочери, младшенькой завели ротвейлера (ну как же, дитя попросило). Ротвейлер обожал эту младшую, терпел родителей и совершенно не переносил старшую дочь. Он ей натурально не давал нормально жить в этой квартире. Родители только руками разводили и говорили - ну что, ну характер такой у собаки, ну приноровись к нему. о как, приноровись. Потом псина сильно подрала руки этой старшей девочке. Даже после этого собаку не отдали и не усыпили. Т.е. вообще ничего. В итоге старшую забрала к себе бабушка, потом девочка замуж быстро вышла. Сейчас у нее хорошая семья, свое жилье и все благополучно. В дом родителей она с тех пор дорогу забыла. Да и их практически тоже, не простила им предательства.
Родители теперь о многом сожалеют. Тем более что младшенькая, ради которой они попустительствовали издевательствам над старшей дочкой, выросла никчемушной абсолютно. ни семьи, ни работы, ни образования, ни денег, ни друзей. то с дальнобойщиками таскалась, то с какими-то рыночными кавказцами.
22.09.2010 10:50:12, Rumba*
жуткая история. даже страшно представить как обидно было это девочке :((( 22.09.2010 11:35:07, Почти русское чудо
Rumba*
да, ей было очень обидно. обидно и страшно. я помню, как она засиживалась допоздна у нас, у других друзей семьи - лишь бы не идти в дом, где ей было страшно буквально каждую минуту.
И семья отнюдь не маргинальная, не какие-то там оголтелые любители собирания по помойкам всех собак и кошек. И до появления ротвейлера ей жилось, в общем, неплохо. Ну да, ее сильно нагружали младшей сестрой, ее финансировали по остаточному принципу (после младшей), вообще, "подгнабливали" в пользу младшей. Но это все терпимо, с этим вполне живут, по себе знаю:)
А вот ротвейлер - уже гораздо серьезнее все оказалось.
22.09.2010 11:46:26, Rumba*
Скорее всего, не из-за ротвейлера как такового она обиделась, а из-за отношения родителей вообще: сестру-то больше любили. 22.09.2010 11:52:26, мда
Rumba*
ну обида обиде тоже рознь. и "больше любили" проявляется по-разному.
Ситуацию с ротвейлером она считает предательством. Я бы на ее месте тоже так считала, безусловно. "просто обида" (то, что было до ротвейлера) не привела бы к ее разрыву отношений с родителями, наверняка.
22.09.2010 12:07:14, Rumba*
ОООльга
ну они ничем не лучше, тоже злобные скотины. лучше б усыпили. 22.09.2010 10:23:42, ОООльга
ну ничего себе... ттт мое не такоэ, надеюсь. 22.09.2010 09:29:12, Почти русское чудо
Елена Д.
нужно показать ему свою силу, лучше за шкирку потаскать и сказать строго: "нельзя кусаться!!" наша уж на сколько дурой прикидывается, однако пару раз хватило, чтобы перестать кидаться на ноги и вцепляться в них когтями (на мужа не кидалась, боялась, а на меня - пожалуйста), в общем в этом плане с животинками я не церемонюсь, животное должно знать свое место, зато потом тишь да гладь, меня, зараза, она как раз любит больше всех, но именно меня не боялась царапнуть или покусать.. после этого перестала, потом пришлось так же наказать за попытку покусать ребенка, в общем, поставили мы ее на ее место в семье и она успокоилась :) 22.09.2010 09:05:37, Елена Д.
МАРИУКА
нет так нельзя... коты/кошки злопамятные потом еще раз порвет кого... набросится на спящую... тут другое надо ... ему нужно какое то лакомство давать типа валерианки... чуточку... и пусть знает что если хорошо себя ведет то получает немножко... и лоюбовью и лаской можно добиться от кошки уважения... 22.09.2010 10:10:43, МАРИУКА
Елена Д.
не знаю, у меня 3 кото-кошки было, на всех "работало", все были с "сибирскими" охотничьими кровями, я же не запрещала охотиться на кого-нибудь другого - мухи, мыши, мячики, но на меня охотиться нельзя! нельзя и все тут, лично я не согласная ходить поцарапаной :) 22.09.2010 12:20:52, Елена Д.
а какое может быть лакомство? еда исключается - он на сушке. что тогда посоветуете? 22.09.2010 10:14:16, Почти русское чудо
есть мягкие колбаски эдель кэт, есть подушечки с разными вкусовыми добавками, говяжье легкое тит-бит. да и почему бы креветок обычных вареных не дать, даже если на сушке. это же именно как лакомство, в малой дозе и редко. 22.09.2010 13:37:33, ALora
ага, спасибо 22.09.2010 17:08:52, Почти русское чудо
есть кошачьи витамины, они их любят 22.09.2010 10:25:46, Маграт
причем он на меня начинает злиться всегда вечером. ни с того ни с сего. я его ничем не провоцирую. почти. ну разве что иногда схвачу поцеловать. так что даже не могу пока сообразить когда его поощрять... т.е. в какое время? 22.09.2010 10:45:29, Почти русское чудо
спасибо, это выход! 22.09.2010 09:27:51, Почти русское чудо
Фяка-Пфяка
Есть такая фишка - попробуйте его за шкирку зубами оттаскать. :) И не раз, а периодически - коты так друг другу напоминают, кто в доме главный. Может сработать, особенно, если кот молодой.
Еще советуют для выстраивания иерархии на кота, извините, помочицца, но это я только читала, на своих не пробовала - я их, извините, того, зубами за шкирку иногда, мне б брезговалось. :)
22.09.2010 01:33:51, Фяка-Пфяка
блин, жалко раньше я не спросила.. попробуй теперь эти 4,5 кг потягать. но я обязательно попытаюсь, спасибо! 22.09.2010 09:28:41, Почти русское чудо
Мадам Шредингер
не кормить дня три... 22.09.2010 00:19:00, Мадам Шредингер
NatalyaLB
кастрированный? если нет, то начать с этого 21.09.2010 23:05:28, NatalyaLB
да! в 6 мес. Щас ему почти 9. Такое безобразное отношение примерно месяц-полтора. 21.09.2010 23:09:44, Почти русское чудо
:))) так он понял чегО лишился и мстит! 22.09.2010 10:52:30, Рюмочка
что то поздновато до него дошло:) 22.09.2010 11:54:50, Почти русское чудо
У меня был кот, пять лет, не давался в руки никак, шипел и царапался, мне стыдно было на работу с такими руками ходить. Хотя я его взяла в месячном возрасте, выхаживала, лечила, все без толку, такой уж характер! Муж не выдержал, когда кот набросился на годовалую дочку и укусил. К слову, дочке почти 5, шрам до сих пор от укуса. Кота отдали. 21.09.2010 22:51:56, Курана
во как бывает грустно .. вообще то я его обожаю - он красавчег, на него смотреть сплошное удовольствие и вот такое ко мне лично отношение незаслуженное. 21.09.2010 22:54:25, Почти русское чудо
Да-да, был суперский котег, красавец, но когда муж пытался его отдать, примерно в два ,а потом в три года, я рыдала, муж уступал. Потом дочь родилась, мы уже не стали к нему приставать с ласками, а когда дочка стала ходить, в один момент он , как тигр бросился на нее. 21.09.2010 23:12:09, Курана
Мадам Шредингер
она поэтому Маську боится, да? 21.09.2010 23:22:34, Мадам Шредингер
ни стыда ни совести у них, вот что я скажу. 21.09.2010 23:14:49, Почти русское чудо
МамАнечка©
тапок - наше всё!:)
сочувствую.
21.09.2010 22:41:50, МамАнечка©
сочувствую в смысле не лечица это? :((((((((((( он маленький еще, года нету , нешто никак его не приучить мать любить??? 21.09.2010 22:42:44, Почти русское чудо
Последнего котенка, которого сын с улицы притащил, я приучала к порядку щелчком по носу или зубам. В результате уже не первый год живет дома, уличные наклонности до конца истребить удалось далеко не все, но ни разу никого не укусил и не поцарапал! Может только ругаться громко, а если сильно достали - щелкнет зубами рядом с рукой, как собака, но не кусает)))) 22.09.2010 14:21:09, Rational
МамАнечка©
по своему опыту с собакой: хотела собаку я, но воспринял как вожака он маму, а меня просто терпел, потому что все экзекуции проводила с ним я (помыть, постричь, полечить), и то, терпеть стал после того, как я плюнула на его рыки и сделала, что надо. вот после этого он уже почти не рыкал, но и не воспринимал по-настоящему.

у друзей кошка вообще кроме мужа никого не принимает, к нему и ластится, и встречает, остальные - надоедливый придаток, который приходится терпеть и можно цапнуть иногда, если пинка не дадут.

так что желаю показать свою силу и характер, чтобы перестал выкобениваться (ишшш, малолетка!:) и хотя бы уважал:) раз уж любви не получилось.
21.09.2010 22:47:39, МамАнечка©
Да я вот боялась - буду драться в ответ - буду ходить как дура недолюбленная.. хотя и так и эдак недолюбленная. я его кормлю, [цензура] такую, выбрасываю его какашки из лотка и я же получаю.. мне кажется он мне мстит за то, что я перестала когда то его человеческой едой кормить. и за то что мой сын его шманает. 21.09.2010 22:52:13, Почти русское чудо
МамАнечка©
страх и неуверенность эти паразиты чувствуют:( и еще больше наглеют. но я так понимаю, с кошкой и переборщить нельзя, злопамятное существо:) и мстительное:)

ну куда деваться, я за псом 17 лет ходила, а он, хххад эдкакий, так и не оценил:)
21.09.2010 22:56:00, МамАнечка©
я беспокоилась что он будет мне мстить после кастрации - я его выносила из операционной и на моих руках он очнулся, но это было уже два-три месяца назад, а такое поведение только последние недели. раньше и сидел на мне и лежал и урчал вовсю и был зайчегом, а вырос вот таким козлом 21.09.2010 22:57:55, Почти русское чудо
МамАнечка©
желаю тебе взаимной любви!:)
и по твоему описанию получается, что с кастрированным козлом:)))
21.09.2010 22:59:57, МамАнечка©
ну да, выглядет каэш не очень привлекательно :) но я ж ему не в жены набиваюсь :) просто обидно, когда вместо той сильной симпатии, которую я к нему испытывала 8 месяцев меня все чаще посещает злость - как дал бы гаденышу по шее! я его купила для удовольствия и душевности, а ходить в 40 лет как дура с царапинами :) пойду на фиг выгоню вместе с мужем будут знать. 21.09.2010 23:04:49, Почти русское чудо
МамАнечка©
эти звери вообще к мужьям не равнодушны:)
мы морских поросят купили. сын хотел. Ну так они сына терпят, от меня еду принимают, чистую клетку, ну еще на животе поспать могут. А вот мужа просто обожают! и свистят при его появлении, и трутся об него, когда он их на руки берет, и прямо-таки такие душевности. а что он их видит-то? 30 мин. в сутки. а вот так вот:/ :)

мой пес, кстати, тоже, можно сказать, моего мужа одобрил. Он никогда ни к кому на руки не шел из чужих, но вот мы гуляли с моим будущим мужем, пес устал, я его взяла на руки, несла, потом муж (будущий) говорит "давай я понесу, тебе тяжело". И этот паразит преспокойно ушел на руки к совершенно незнакомому человеку:) А ведь я этого паразита (пса) холила-лелеяла:)
21.09.2010 23:11:03, МамАнечка©
да все они одинаковые ... вот правильно другие товарищи цельный день сегодня это друг другу доказывали :) если уж коты со свиньями, то што тогда уж о мужьях то говорить :))) 21.09.2010 23:13:40, Почти русское чудо
Zeta
натритесь валерьянкой 21.09.2010 22:47:22, Zeta
плачу... от смеха :)) спасибо :)))))) 21.09.2010 22:49:24, Почти русское чудо
Zeta
не, нуачо? Если никак по другому. 21.09.2010 22:54:24, Zeta
понимаешь, я не хочу чтобы он меня быстренько быстренько полюбил-полюбил и пошел :) мне нужны длительные отношения :)) 21.09.2010 22:56:02, Почти русское чудо
Zeta
если он до сих пор не нашел за что тебя любить, то только валерьянка поможет :) Кот пойдет на руки с удовольствием, а потом и другие удовольствия распробует:) 21.09.2010 23:09:50, Zeta
ну а к нему то чего он идет с такой радостью, а??? Я 10 лет вон находила за что мне мужа любить, нашла, а он когда успел рассмотреть?? я то вон она - золото, а не человек, меня надо любить, меня!!! 21.09.2010 23:16:13, Почти русское чудо
Zeta
у зверушек мало времени чтоб разбираться :) А ты ему еду даешь, какашки вытряхиваешь? Фсе - обслуживающий персонал :) 21.09.2010 23:18:58, Zeta
ну все... пусть теперь он ему воняет и мяукает. пусть теперь за мной побегает-попросится. причем и один и второй. я может обиделась. 21.09.2010 23:20:51, Почти русское чудо
МамАнечка©
попробуй не кормить! причем всех:) набей себе цену:)

кстати, вспомнила про кошку соседки. она у них совершенно дикая. ни к кому не идет, такая совершенно сама по себе. люди уехали отдыхать, а я приходила раз в день ее кормить. на пятые сутки животинка так истосковалась по общению, что полезла ко мне с признаниями в любви и лаской! как только приехали хозяева, вся ее любовь улетучилась снова.
21.09.2010 23:27:39, МамАнечка©
Да, точно, буду набивать себе цену таким вот незатейливым способом :))) а потом когда они оба усохнут, утрясутся и начнут шататься на ветру я начну искать путь к их сердцу через желудок. Через два :))) 21.09.2010 23:32:17, Почти русское чудо
МамАнечка©
они не усохнут, при первых же сигналах голодного желудка они помчаться к тебе, будут целовать-лизать руки и преданно заглядывать в глаза!:) 21.09.2010 23:36:55, МамАнечка©
атлично! это меня вполне устроит. спасибо тебе большое! пойду... еду прятать :) 21.09.2010 23:42:36, Почти русское чудо
МамАнечка©
и фигу большую приготовь за спиной:) 21.09.2010 23:46:27, МамАнечка©
:))) 22.09.2010 10:14:40, Почти русское чудо
МамАнечка©
:) полюбит сильнее всех:) и не только он, а и все соседние коты. 21.09.2010 22:48:17, МамАнечка©
не, я не настолько их люблю, я только моего люблю.. еще чуть чуть и разлюблю. 21.09.2010 22:53:08, Почти русское чудо

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!