Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тайная штучка

SOS))) как спасти-выходить)))

Уважаемые семьяне-Ситуация: Вчера нашел муж новорожденного котенка под лестницей в подъезде.Принес домой.Только-только родился, даже пуповина есть. Вчера вечером и ночью кормили из пипетки молоком. Грели. К пипетке приучили-ночью высасал 3 пипетки молока.Но подозреваю я, что молоко давать не надо. А вот что тогда больше всего подойдет? С благодарностью приму любые советы по выхаживанию,т.к. опыта такого рода вообще нет.Хотим спасти котенка!
27.08.2010 10:24:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
его нужно греть и массировать животик и писю-попу,они сами не писают и не какают. чем-нибудь мягеньким и немного шершавым,например бинтиком.
вот по ссылке почитайте
сама вот недавно кормила смесью сливки10% пополам с молоком 3.2+ яйцо. взбить до однородной субстанции. кормить лучше из шприца без иголки. есть он должен около 5мл.
27.08.2010 12:55:17, Капашита
Дикая хозяйка
Яйцо новорожденному котенку? Что-то сильно сомневаюсь. 27.08.2010 19:03:11, Дикая хозяйка
ну..это не я придумала. можно и без него. я кормила с яйцом -нормально неделю жил,пока с дачи не приехали и на заменитель не перевели. советуют еще и мед,но я не нашла его в нашем захолустье. 27.08.2010 19:33:49, Капашита
тайная штучка
спасибо огромнейшее! сейчас все сделаю!!!))) 27.08.2010 13:09:45, тайная штучка
Дикая хозяйка
Искусственное кошачье молоко в зоомагазинах ищите. 27.08.2010 12:05:08, Дикая хозяйка
crazycat
в зоомагазине купить заменитель кошачьего молока, обычное не надо! 27.08.2010 10:29:56, crazycat
тайная штучка
спасибо! Сейчас позвоню мужу-он дома с котенком.Заменитель надо как то по особому разводить? 27.08.2010 10:34:29, тайная штучка
тайная штучка
Есть заменить грудного женского молока Нан.Не подойдет пока бегаем в зоомагазин? 27.08.2010 10:42:05, тайная штучка
сливки чуть разбавленные подойдут - раз, либо конденсированное молоко (сгущёнка) без сахара - развести примерно на четверть водой. 27.08.2010 11:32:45, хатуль мадан
тайная штучка
спасибо! Котенок кричит постоянно, хотя сейчас накормили (4 пипетки)Наном. В ближайших зоомагазинах заменителя нет.Завтра поедем на птичку-купим.А сливки какой жирности лучше? 27.08.2010 12:29:14, тайная штучка
10-процентные разведите примерно на четверть или треть. и живот надо массировать, и писать-какать помогать. 27.08.2010 13:03:53, хатуль мадан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!