Раздел: Ветеринария

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Luna

Вывих тазобедренной кости у кота. Нужны советы плизззз

Сегодня ночью у меня появился неожиданно новый кошачий жилец.
Только вот появление очень грустное. Сегодня ночью, заяца выпал из окна 4 этажа, на глазах моего брата....они даже сначало не поняли, что это кот, а когда подошли он лежал не шевелился, потормашили он очухался, сгребли его и срочно повезли к ветклиннику...У зайца поцарапан подбородок и как выяснилось на сегоднешнем ренгене сильнейший вывих тазобедренного сустава...Прописали антибиотики, обезболивающие колоть и сказали надо операцию делать.
Вот собственно вопрос, мне так и не объяснили насколько это серьезно и на сколько срочно нужна именно операция. Просто у нас сейчас ооочень тяжко с деньгами, а нам озвучили цифру в 5 тыс. минимум только за операцию, плюс всякие уколы. Может кто подскажет хорошего недорого врача, будем скрести денюжку, не брасать же красавца.
Котейка очень красивый, абсолютныно белый с разноцветными глазками, очень ласковый, любит когда шею чешут. Но ничего не есть, не пьет. Котейку очень жалко, так как помимо всех его травм, он ещё и абсолютно глухой!!!
Вот гляньте на зайца=)




24.08.2010 20:38:52,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сабелла
по деньгам могу посоветовать обратиться в фонд Алисы, это такой частный фонд, где можно взять взаймы денег на лечение подобрашки, по ссылке внимательно почитайте, там в одном из постов есть условия для просьб
"Чем больше информации, которую можно проверить, Вы предоставите (телефон клиники, в которой Вы лечите подобранную кошку, сканы или фотоснимки документов из клиники, счетов от врача, чеков из зоомагазина, подробных фотографий проблем кошки), тем более вероятна будет быстрая помощь."
24.08.2010 23:50:45, Сабелла
Сорь, не в теме я. Как жаль кошака! Спасите его, спасите, не бросайте, пожалуйста! 24.08.2010 22:16:21, (ex Gosya)
возьмите снимок и с ним попробуйте в другую ветклинику. вопрос действительно в том насколько нужна операция. у нас младшая кошь самостоятельно сиганула с 7 этажа, у нее был перелом тазобедренного сустава, а пока ей ставили катетер в вену (для вывода из постравматич. шока), она так брыкалась ногами, что головка сустава вообще оторвалась. ей была 100% нужна операция. мы в Бемби оперировались у хорошего доктора Волынцева. но стоило это 7 тыр. 24.08.2010 20:59:35, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!