Раздел: Другие животные

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люля и Лици

Очень хотим завести хорька, посоветуйте...

Мечтаем с дочкой уже давно о хоречке... Если кто в Москве покупал щеночка, подскажите где? Я все боюсь не угадать с психикой, читала что бывает нарушеной, а мы еще и второго ребенка ждем, поэтому не хотелось бы ошибиться... Посоветуйте где купить? Ну и вобще было бы приятно познакомиться с владельцами, потом куча вопросов появиться )
30.07.2010 23:48:22,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elena Mozzo
Ха! Вы почитайте сначала про содержание хорьков, причем очень обстоятельно на сайте фретка ру к примеру. Содержание непростое, все надо убирать, они многое грызут, почитайте про гон у самцов, в доме с маленьким ребенком не рекомендуется. Они вообще как дети по содержанию - следить, убирать все с пола (провода, цветы, то что можно сгрызть и т.д.), лечить, они часто едят всякую гадость - делают операции по непроходимости кишечника... А вообще зверек прикольный, имела "щастье" подержать у себя щеночка 4 месячного в течение 3 недель, весело было... И запах от них специфичечкий, не всем нравится. 09.08.2010 21:47:45, Elena Mozzo
Elena Mozzo
"Уже несколько раз, от отчаяния, хочется вернуть хорю назад, даже без денег. Не понимаю , как можно держать его в квартире? У нас дом и то не знаю, что делать. Во первых, зверек замечательно лазит по лестницам (а мне говорили, что дальше 1го этажа--не заберется), во-вторых летит все подряд (не говоря уже о цветах--их пришлось сразу поднять на окна),обгрыз ковер, скидывает с нижних полок все подряд и т.д не буду грузить подробностями. Держать все-время в клетке жалко, хоть и соединили переходами 3-и сразу. И З-А-П-А-Х !!! , Не помогают никакие освежители и поглотители, хотя мою клетки и лоток -- 2раза в день. Но надо отдать должное -- гадит в основном в лоток, мимо только когда сильно заиграется" отсюда http://ferretclub.ru/forum/showthread.php?t=508 09.08.2010 22:01:11, Elena Mozzo
Люля и Лици
Я это все читала, и про содержание и про их поведение, ничего страшного.. держать будем в клетке большой, а выпускать под свои присмотром... 10.08.2010 23:24:04, Люля и Лици
У знакомых ищут кому за очень недорого продать ручные здоровенькие 3-х месячные в личку кину телефон, надеюсь у вас все срастётся. 06.08.2010 10:19:48, Zhanchick
Почта не работала, извините, 495-4058пять94 Марина 16.08.2010 20:04:45, Zhanchick
Люля и Лици
Не приходит от вас письмо ( 09.08.2010 16:45:09, Люля и Лици


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!