Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Кошки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У кота болячка
сегодня заметила какую-то болячку у кота на шее, посмотрела там что-то вроде вавки, но не кровоточит, но шерсть оттуда вылазит маленькими пучками. Что это может быть?((
01.07.2010 10:17:30, Лельчик
10 комментариев


А чем роял не угодил? Правда у меня жрут французский, а не российский( про него много "фе" читала), нормальный корм. А вот Хилс не желают'с.
01.07.2010 20:53:46, Фикус
Чувствую. если роялом буду кормить, половина моего не очень большого бюджета уйдет на корм моему котику. да и роял он почему-то не очень хорошо ест. Раньше давала ему, он очень неохотно ел. Да и про него я тоже слышала ну очень не лестные отзывы
02.07.2010 10:27:03, Лельчик


Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.