Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mirashka

Кошка нагадила в цветок

Помогайте, люди. Вчера заменила кошке лоток (давно был с сеткой, потом с наполнителем, вчера попробовала вернуться опять к сетке). Нахалка проигнорировала забытое старое и сутки ходит в огромную монстеру в зале. Вонища страшная. Цветок большой и здоровый, пересаживать жалко, да и сил сейчас просто нет, в цейтноте я.
Как купировать запах?
29.06.2010 23:25:10,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может просто пролить его? (в ванну поставить и в течение дня поливать) 30.06.2010 10:19:41, Murcha
убрать опсисанную - обкаканную часть земли в горшке. но вообще, только изолировать монстеру от кошки.

наша старшая кошшь без всякой замены наполнителя, единожды сходив в фикус, не успокоилась за несколько лет, пока не добила его почти окончательно. в результате с фикусом расстались - прописано было слишком, да и он почти совсем загнулся от такого обращения. на другой большой цветочный горшок с каламондином она не покушается. младшая кошь на нем (кусте) иногда висит как обезьяна, если ей удается в комнату проникнуть, но не портит ни сам куст, ни землю.
30.06.2010 01:08:32, ALora
Аналогично-мой зассанец кошак проссал до гибели вырощенную мной пальму финиковую из косточки.(((Либо убирать в недоступное место-есть ещё вариант попробовать сделать ободок по горшку-так чтоб все было закрыто и только кружочек открыть откуда будет торчать сам цветок.Недавно так делала с горшками в которых растет драцена-собакин землю выковыривала))) 02.07.2010 16:40:19, ksyta27

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!