Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Businka

Про Хиллс

Вот и в нашей окрУге пропал корм. Кот ходит кругами с обиженной мордой. Не понимает в чем провинился, почему не кормят :) Думала прямо с ним сходить в магазин, чтобы не ходить туда сюда, не тратить деньги на то, что есть он не будет. Но после топика ниже наверно пойду одна, боюсь его тоже удар хватит. Боится улицы ужасно. Накидайте названий кормов ценовой категории хиллса, на которые можно обратить внимание.
24.05.2010 23:03:45,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас мой Барсик ест Хиллс. Кот персидский, со своими нравами и вкусовыми пристрастиями, угодить ему было очень сложно. Покупала ему различные корма, и все время ничего не подходило. А хиллс оказался тем вариантом, который понравился и ему, и мне. Кот лопает его от души, что сухой, что влажный, а мне в корме нравится состав.
Сухой корм даю каждый день. влажный у нас как поощрение и деликатес. Слежу всегда, что бы стояла возле корма чистая вода, это важно. А так мой Барсик всегда подсказывает что ему нужно, за 8 лет привыкла и знаю все предпочтения.
30.11.2018 16:05:06, Яровая Анна
Businka
Всем спасибо. Пока купила Ямс для кастратов пожилых. Лопал. 26.05.2010 10:11:37, Businka
Delicia
О, собрат по "геморрою":-) Я сегодня объездила 5 станций метро в поисках Хиллса-НЕТУУУ!!! Купила Канин для приверед-трескает коша за милую душу. А еще тётечка-продавец сказала(естессно, это случилось уже в последнем магазине), что Хиллсы переводят свои склады в Москву, вследствие чего кормА не будут поставлятся в торг.точки до сентября-октября. 26.05.2010 00:48:30, Delicia
ПолиКо
а мне тетичка в маге сказала, что возможно Хилс появиться к концу июня(они просто документы на ввоз неоформили) 26.05.2010 09:21:11, ПолиКо
Вечная Весна
Brit

ещё был Леонардо, но как-то не пошёл он у кошек.
25.05.2010 12:14:29, Вечная Весна
ШаНуар
Мы пробуем пока проплан и ямс,один ямс не ест,второй ест все.Даем 7+ для стерилизованных.А на хилсе они разжирееели. 25.05.2010 12:00:09, ШаНуар
Kalina
У свекрови 2 длинношерстные кошки , она их Хилсом кормила , а вот зимой перешли они на корм 1st Choice. На Хилсе кошки дико линяли . 24.05.2010 23:58:34, Kalina
Ориджен для кошек 24.05.2010 23:49:34, Soonnn
Чиффа
Мы с кошкой сторговались на Проплане для стерилизованных, причем не всяком, а только с индейкой. А вот если он пропадет, то мы пропадем тоже :( 24.05.2010 23:14:35, Чиффа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!