Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кошка крыс приносит!!!

Я в ужасе, где она их берет тока, вышла на 15 мин погулять, возвращается с крысой, мама-дорогая!!! за неделю уже 3-я, у нас нет, я их живых никогда не видела. котят тут же к этой крысе привела, давай показывать, пока я бегала за совком. Что с ней делать-то, на улицу выселить, пока тепло?
17.05.2010 22:17:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня кот мышей ловил . а однажды на балконе умудрился голубя поймать:) 26.05.2010 22:30:54, kocha
Никогда не выбрасывайте при кошке. У моей бабушки кошка была такая же. Так вот однажды кошка увидела, как дедушка выбросил ее "подарки". Обиделась на всю оставшуюся жизнь, не простила. Мстить не мстила, но демонстративно уходила при его приближении и еду из его рук не брала. 19.05.2010 22:48:07, Л.И.
спасибо за поддержку, девочки... 19.05.2010 21:20:18, Ольга77
orlikk
В то лето вешалась от своих кота и кошки. Особенно кота, кошке быстро это надоело, ей лень. А кот, кастрированный впервые на улице в 7 лет оказался, пока везли на дачу думала оглохнем как орал. Через пару дней отошел и каждое утро у порога "подарки"! Я до истерики, выходить боялась, чтоб не наступить. А он и крыс и мышек таскал.И жалко мне их. Утром обязательно, а в течении дня иногда. Потом кошь родила котят- привела себе наглая кота, мы не уследили:( потом пристраивала и тут тоже, так он начал им "игрушки" в виде живых мышек носить. Спасало только то, что он как добычу приносил, так сразу орал- мурлыкал звонко- громко, требовал, чтоб хвалили, а мне его убить охота было. Муж выходил, хвалил и выкидывал. Уже заранее в ужасе от того что снова это скоро повторится, ничего я с этим поделать не смогла в прошлом году. Пробывала не пускать, чтоб не смог домой притащить, когда котятам таскал,так он башкой в окно долбил пока не откроешь, чтоб пожрать зайти, а спать в коляску укладывался детскую на улице. Сочувствую Вам:) 18.05.2010 20:41:08, orlikk
Бандерилья
Крысоловка- это ж просто замечательно...наоборот хвалить надо.. а она ещё и котят обучает.. какая умничка.. 18.05.2010 16:34:16, Бандерилья
молодец кошь! не, не выселяйте из дома. это ваша госбезопасность:) она и во дворе распугает крыс и дом будет держать чистым от мышей и крыс.

у нас на даче крыс не наблюдалось, а вот мышей младшая кошь всех повывела. тоже в подарок с утра приносила.
18.05.2010 13:44:36, ALora
Кошка такая - большая ценность! Она ж этих крыс вам не создает из воздуха, она их находит недалеко от вашего дома и уничтожает! да еще с вами делится:))) 18.05.2010 11:48:43, Чернобурка
Neo_
Хвалить кошку и потом выбрасывать. Она ж Вам добычу несет! 18.05.2010 10:32:06, Neo_
Кошка-крысоловка большая редкость. И ценность. Мне крысу раз в постель в 4 утра принесли:)))) Я так понимаю, это было угощение:)))) 17.05.2010 22:50:26, Ягуар
:) 18.05.2010 00:18:08, Ольга77
Фяка-Пфяка
Выселите - не факт, что вернется. У меня кота-крысолова два раза крали, он сбегал. 17.05.2010 22:23:46, Фяка-Пфяка
я имела ввиду, просто в дом не пускать, во дворе держать, выгнать совсем не смогу, сегодня ее котенка в зоомагазин отнесла, так расчувствовалась до кома в горле, хотя дома еще 3-ое. 18.05.2010 00:17:41, Ольга77
Фяка-Пфяка
А смысл? Вам же хуже - будете потом этих крыс находить заныканными во дворе в неожиданных местах. :) 18.05.2010 00:44:16, Фяка-Пфяка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!