Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lest

Покажу всем моего песика

Вот он какой, наш найденыш из подмосковного леса
17.05.2010 11:54:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=СветА™=
ого,песик.. :-) 18.05.2010 10:39:34, =СветА™=
Lest
Песик, маленький ребеночек он у нас еще (1,5 года всего). Так что иначе, как песик и песенька его не называем. Он только с виду грозные, а так - добряк и лопушок )) 18.05.2010 11:05:33, Lest
Ромашечка
Красавец!!! 17.05.2010 19:24:58, Ромашечка
KatyaStepa
Красивый :) 17.05.2010 15:16:51, KatyaStepa
Businka
Ничего себе! Повезло ему. 17.05.2010 15:12:32, Businka
Lest
Еще как повезло. Хорошо, что есть такие люди. Нет, даже Люди... )) 18.05.2010 11:06:29, Lest
Чиффа
Ого! Хорош, ничего не скажешь! 17.05.2010 11:58:35, Чиффа
Lest
Спасибо )))
Ага, и такого красавца пол года назад бросили в лесу... Конечно то состояние, в котором его нашли и песя в настоящее время - как будто две разные собаки )))
17.05.2010 12:02:29, Lest
Чиффа
Как можно ТАКОГО бросить? Уму непостижимо! Даже оставив в стороне морально-этическую составляющую: ведь стать и порода видны невооруженным глазом, такой щенок ну очень приличных денег должен стоить! 17.05.2010 12:15:19, Чиффа
Lest
У него ушко больное... Я предполагаю, что из-за этого. Но может, ухо у него начало уже потом болеть - песика добрые люди выходили, практически с того света вытащили, он умирал... Откачивали капельницами, потом пристроили. Но там, куда его взяли, его опять (2ой (!) раз довели до истощения... ;(
Его куратор, кто его выхаживал и пристраивал, забрала его снова. И от теперь он у нас. Теперь лечим последствия истощений и обезвоживания. У пса нереальная воля к жизни и любовь к людям! Вот такая у него грустная судьба, к сожалению...
17.05.2010 12:18:53, Lest
зато теперь он нашел свое счастье. пес очень хорош на вид! будет вашим верным слугой и защитником 18.05.2010 13:46:32, ALora
Lest
Спасибо большое ))
И не только другом-защитником. Еще и тем, кто постоянно со мной спорит *смеется* уже сейчас лезет отношения выяснять - огрызается и рычит. Ну ничего, благо мы с кинологом позанимались, он песу на место малость поставил и все подробно объяснил, что делать, чтобы это не допускать ;)
Еще раз спасибо
18.05.2010 15:54:05, Lest


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!