Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Выбор домашнего животного
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

домашний котенок -- 1,5 мес, окрас мраморный
с удовольствием отдадим через недельку котика (короткошерстный, серо-полосатый), ест почти все, к туалету активно приучается))). Может кому надо на даче мышей ловить? Детей любит, ласковый, умный.
18.04.2010 18:36:55, Е.А.М.
6 комментариев



А на мой взгляд - самое время. Сейчас 1,5 мес. Пока желающие найдутся, уже все 2 будет. А позже кто его возьмет???
Мне кажется, что чем беспороднее котенок, тем раньше надо его отдавать - больше шансов на отдачу. 22.04.2010 07:09:04, ЕЕ

а с очень маленьким котёнком могут быть проблемы со здоровьем, например. Да и психологически ему ещё без мамки трудно. 22.04.2010 10:31:44, Вечная Весна


Читайте также
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.