Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бажена

Даже не знаю как озаглавить...Пристрою Антоху наверное...

Прошу модераторов не удалять и простить за тему совершенно не относящуюся к конференции,в других конференциях я никого не знаю,а здесь уже один раз по счастливой случайности удалось пристроить и надеюсь осчастливить семью Петровны Нежной Красоткой-британской кошечкой.
Помещала тему в "Животных"-результата нет.
Так вот:
Отдается британский кот,мордатый тучный кабанчик.
Злой как сабак.Я понимаю,что тут у всех дети,но может хоть на дачу кто возьмет?!А?Этот зверёк ловит всё что шевелится.
Имеет отличную родословную,ветпаспо­рт.
Сын моей кошки Кэти,ему 1.г и 4 месяца.
Был подарен моим друзьям на прошлый НГ.
Они его любят обожают,а он дерет всех,кто к ним приходит.
Фашистюга короче.
Мож кто имеет навыки дрессировки или с этим сКОТОМ уже ничего не сделаешь?Так и будет сво.. кусачей расти?
Окрас серебристый мрамор.Кросавчег короче.
Некастрирован.Как-то жалко было такую красатень.
Если заберете-сей вопрос на ваше усмотрение конечно.Может он и успокоится.
А может у кого родственники в деревне и им понадобится мышелов...Хотя что я несу...
Ладно буду надеяться,что тему не удалят и Антоха найдет себе новую семью.
Фото в регистрации.
15.04.2010 15:21:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lita
Вот как раз начать надо с кастрации - уменьшит уровень гормона, поспокойнее должен стать.

Поведенческие меры - при любом проявлении агрессии - под рукой держать брызгалку с водой и прямо в кота брызгать водой.
16.04.2010 16:40:15, Lita
Догада
Кастрировать надо. по любому. Вязать такого агрессора нельзя. Агрессивных животных ни один уважающий себя заводчик разводить не будет. Это дисквал. 16.04.2010 16:14:14, Догада
Xenny
Если вдруг не пристроите, напишите мне на мыло, я у соседей спрошу, у них британец в том году умер. У соседей дети взрослые) 16.04.2010 12:43:07, Xenny
Neo_
Я конечно не специалист - но может все таки кастрировать прежде чем пристраивать?
Во первых - вероятность что характер изменится очень даже есть, поэтому вохможно и пристройство не понадобится?

А во вторых все таки да, подстраховать котика от разведенцев..
16.04.2010 10:56:37, Neo_
мы возьмем! только от куда его надо забрать? У нас в деревне для него разгул будет и мыши и "товарищи" )) 16.04.2010 08:51:55, Fiveafoniya
Пусть сначала кота кастрируют,опасно так отдавать.Огромный риск нарваться на разведенца.((( 15.04.2010 17:15:05, Виолина
osadzy
извините за офф, не удержалась. но первая мысль была: как ээ.. креативно волонтеры стали писать)

ну а кот красавец, конечно же. (и я бы на месте новых хозяев кастрировала)
15.04.2010 16:01:55, osadzy
Како-о-ой! Мечта моя. 15.04.2010 15:33:19, яся 76
Бажена
На фотках он еще маленький.Счас мордень такая...
Реальный качок.
И очень красивый канешна.Мачо можно сказать....
15.04.2010 15:34:39, Бажена
Блин, и почему я так далеко от Вас! Мой Витька от счастья с ума бы сошел. 15.04.2010 16:00:09, яся 76


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!