Раздел: Ветеринария

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДОчКА СЕЛА НА ЧЕРЕПАХУ!!!!! чТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ С ЧЕРЕПАХОЙ?

Дочка 3-х летняя весом 14 кг. села на черепашку,дочке весело (так как посмотрела только что мультик про львенка и черепаху), а черепашке судя по всему грустно и плохо,Она дергает головой,я ей заглянула в пасть там сочится кровь! Это что все конец? Что делать не знаю. Страшно ужас!
13.04.2010 19:18:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нафаня00
Ну что с черепашкой??? Волнуемся! 14.04.2010 11:29:46, нафаня00
Вот тут точно был ветеринар нужной вам специальности 13.04.2010 20:27:23, Унтолюб (в системе - Untolub)
Amelie
Думаю, это сможет сказать только ветеринар.
Странно, что Вы не можете никуда дозвониться, вроде не ночь на дворе...
У меня тоже есть черепаха, очень трепетно к ней отношусь, вот уже 15 лет. И думаю, если б с ней случилась такая беда, я бы не спрашивала в неспецифической конфе, а предпринимала бы какие-то более серьезные действия.
Дозванивайтесь в ветеринарку.
Черепашке кулачков, чтоб все было ОК!@@@@@
13.04.2010 19:52:59, Amelie
Олли
сайт черепаший 13.04.2010 19:50:42, Олли
Анюта-я-тута
Столкнулась прошлым летом с тем, что в обычной ветеринарке не знают что делать с черепашками... нас направили в зоопарк в террариум, там есть ветеринар который разбирается в черепашках... 13.04.2010 19:50:08, Анюта-я-тута
viktoriya.
Может просто язык прикусила?
Просто на нашу черепашку (в детстве была) кто только не наступал-(случайно конечно!!!!), уж очень она любила под ковром сидеть, а т.к. маленькая была, то ее совсем не заметно было.
Жила себе оч. долго, ни разу не пострадала!
13.04.2010 19:38:07, viktoriya.
Madam_sha
ой жуть какая, что-то мне подсказывает что у черепашки внутренее кровотечение, боюсь показаться пессимистом, но наверное сильное сдавление повредило внутренние органы и скорее всего не выживет зверушка (((( напишите плиз что ветеринары скажут. 13.04.2010 19:37:34, Madam_sha
нафаня00
+1 (((( Очень похоже. 0( У меня их ДВЕ!
А редкими животными в Москве занимается всего несколько ветклиник.Нам так сказали в ветеринарке.
13.04.2010 19:49:43, нафаня00
@лина
OFF: Тань, ты про Габрик письмо получила? 13.04.2010 20:14:26, @лина
нафаня00
Алина,СПАСИБО,получи­ла и уже отправила дальше.))) 13.04.2010 21:58:19, нафаня00
в ветеринарку идти. или позвонить туда для консультации. животных сейчас нет, но раньше при налиии вопросов,сразу звонила в ветеринарку 13.04.2010 19:22:57, anell
да ни как не могу дозвониться ни докого 13.04.2010 19:25:30, ZUMA
можно только посочувствовать и поискать в интернете еще... 13.04.2010 19:35:41, anell
yazva_ya
вот честно- с кошкой и собакой я понимаю еще-про ветеринарку, но с черепахой...смотря какая конечно...
я в свое время корелу клала в стационар на 10 дней,по 500р в сутки, подруга гипс колере накладывала..сейчас смотрю на это и уже не весело
автор-наблюдайте...может все ок будет
13.04.2010 19:25:19, yazva_ya
какая разница какого вида домашний питомец, черепаха на мой взгляд не менее страдает((
я как-то кота возила на рентген в праздничные дни. договаривалась в обычной больничке (не ветеринарке) чтобы коту его сделали, т.к. все закрыто было на тот момент. как мы делали его-это даже вспоминать не хочется. Благо перелома не было, а то врачу пришлось бы и шину мастерить ))
13.04.2010 19:34:46, anell


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!