Раздел: Ветеринария

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вещь-в-себе

Кто слышал про препарат АСД или АСД-2?

У меня очень больна кошка, непонятно чем, под вопросом ставят лейкоз, но и то не точный диагноз, проще говоря, ветеринары разводят руками...Вчера рассказали мне об этом препарате, поискала в инете, информации много, но хотелось бы узнать-есть ли реальные очевидцы применения его???????
21.03.2010 12:36:06,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
almania
Поинтересуюсь....как ваша кошка? начали давать фракцию? 24.03.2010 20:10:37, almania
Вещь-в-себе
пока нет... у нее еще и с психикой были проблемы, вот опасаюсь, как бы обострения не было. 25.03.2010 22:52:41, Вещь-в-себе
almania
ИМХО на психику не должно влиять. вы прочитали из чего фракция? правда запах у нее еще тот. Думаю че раньше начать давать тем больше шансов. Читала даже Анне Самохиной рекомендовали пить эту фракцию,к сожалению уже было поздно)))))))) 25.03.2010 23:16:57, almania
almania
Я слышала,видела.Мама дает собаке-ротвейлеру, с диагнозом опухоль с метастазами, один раз опухоль вырезали,потом выросла опять, уже подумывали об усыплении, но рука не поднялась мамина. Прочитали,решили точно давать АСД,в инете скачали рекомендации при раке,и начали давать. Вроде писаться дома перестала собака и опухоль пока не прогрессирует. Надо пить дальше давать. Посмотрим тогда результаты.
пы сы: читала его люди пьют даже!!!
21.03.2010 17:36:30, almania
Вещь-в-себе
Ну вот и я читала про людей, а как кошке...блин, инструкцию муж в аптеке не взял. 21.03.2010 21:17:22, Вещь-в-себе
almania
Найдите в инете АСД фракция статью про Дорогова, там врач описывает рекомендуемые дозы! 21.03.2010 21:30:30, almania


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!