Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ляпушистик

дрожь у кошки

кто-нибудь знает, почему кошка, когда ест-пьет что-нибудь вкусненькое, мелко дрожит? просто интересно.
12.02.2002 14:23:56,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olja
Точно! И нашу маленькую всю аж передергивает, когда какой-то лакомый кусочек...А правда, почему?? 12.02.2002 15:27:19, Olja
Дочь самурая
От хищности :))))) 12.02.2002 14:32:30, Дочь самурая
Olja
А если серьезно? Правда, так интересно и забавно:) 12.02.2002 15:27:43, Olja
Olia
У моей мамы кот так трясся от вкусной еды, когда мелким был. Мы думали, что это от эмоций (от удовольствия, жадности, нетерпения):-)))
А у меня кошка рычать стала. Соседи в выходные делали ремонт и целый день в общем коридоре чем-то гремели, так кошка ходила в прихожей и рычала, как собака. А собака наша в это время спала:-))))) Ролями поменялись?:-)))
12.02.2002 15:35:22, Olia
Olja
Ой, наша старшая ТАК рычит, чисто собака, когда ей что-то не нравится:) 12.02.2002 15:37:38, Olja
Дочь самурая
А у меня пудель мяукает и отзывается на кис-кис :))) А все потому, что у мужа всегда были кошки и он его "окотил" :))) 12.02.2002 15:40:47, Дочь самурая
Olia
:-))))))
Тоже как-то встретили на площадке пуделя, которого хозяйка подзывала кис-кисом :0)
12.02.2002 15:46:03, Olia
Olja
Ничего себе! Как же этого от голосового аппарата собаки добиться??? 12.02.2002 15:59:56, Olja
Дочь самурая
Он еще в последнее время прикладываться стал на больные места и мурчать :))))) Муж его разложит на ковре кверху пузом, задумчиво так помнет и скажет: "Ну разве ты пес? Какой же ты пес, ты кот!" Гипноз, типа :) 12.02.2002 16:06:25, Дочь самурая
Olia
:-))))))))
А вы кошку заведите для мужа.
Мне вот очень понравилась кошка модератора Irinki в регистрации, которая маленькая почти без шерсти. Так хочется завести такую же:-))))
12.02.2002 16:13:49, Olia
Дочь самурая
Ну уж нет. Для меня легче завести другого мужа или "пересобачить" этого :))))) У меня полная психологическая несовместимость с кошками :) И полное взаимопонимание с собаками. 12.02.2002 16:19:36, Дочь самурая
Olia
Я тоже так думала, пока муж кошку не купил. Теперь она укладывает спать ребенка и переходит ко мне спать до утра. Радует нас каждую минутку. На нее забавно и приятно смотреть. Она распространяет вокруг ауру тепла, уюта и добра. Не представляю, как можно спать без теплой мягкой кошки под боком:-)))) У меня отношение к кошкам переменилось на 180 градусов. Без кошки жизни нет на свеееете, нет!!:-)))) 12.02.2002 16:27:10, Olia
Дочь самурая
Нет, это не мой вариант :) Если мой муж купит кошку, он пойдет с ней жить куда-нибудь в другое место :)) Я отношусь к ним с уважением, как и ко всем животным. Но жить в одном помещении могу только с собакой. 12.02.2002 16:32:44, Дочь самурая
Fanni
Мы с вами очень похожи)) Только я так же отношусь к собакам. Очень нравятся доги, долматины но только со стороны. Даже представить не могу у нас в доме собаку. Хотя много друзей с собачками и у НИХ дома я общаюсь совершенно нормально с их питомцами)) 12.02.2002 18:34:06, Fanni
Дочь самурая
Ну да :) И я не вижу в этом проблемы. Вот я, например, с детства не люблю селедку. Даже запаха не переношу. Мне уж скоро 30 лет будет, а мои родители до сих пор каждый раз предлагают попробовать селедочки. От всего сердца: "Ну эта тебе точно понравится, она ведь такая вкусная!" :))))))) 12.02.2002 18:39:58, Дочь самурая
Fanni
:)) 13.02.2002 17:51:40, Fanni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!