Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Delicia

Сколько должен есть котенок?

Скажите, пожалуйста, сколько в граммах, и сколько раз в сутки должен кушать котенок средней комплекции 4 месяца?
Кормимся натуральной пищей+Роял Канин для котят иногда. Сроду у меня таких проблем не было, наелись и пошли, а тут бездонный ребенок, и боюсь перекормить-ноет, просит, даже после сытного обеда... Подходит к миске, лижет ее, смотрит укоряюще...
11.01.2010 22:57:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jauja
должно быть написано на упаковке.
сушку и натуру нельзя совмещать, макс в разные кормления, иначе будут большие проблемы с желудком.
можно давать не большими порциями, но по 5-6 раз в день.
http://community.livejournal.com/ru_cats/7141458.html вот тут про кормление
12.01.2010 17:30:36, Jauja
Delicia
Я натуралкой кормлю. А все остальное уже читала. Ну скажите мне кто-нить нормы натуралкииииии????:-) 13.01.2010 01:45:30, Delicia
Neo_
Наша 3 мес. за день съедает миску сушки, выпивает миску молока и миску воды. Миски кошачьи обычные круглые, такие средне-немаленькие... 12.01.2010 15:16:32, Neo_
Delicia
Ой, мне с сравнении с сушкой трудно понять:-( Я 100-120г даю в одно кормление, кормлений 5-6 в день. А на пакетике Рояла написано, что это количество(85г) надо делить на весь день... Вот и удивляюсь-как это, она же оголодает 85г в день кушать... 12.01.2010 16:25:08, Delicia
перестаньте мучить животное. корм у котёнка должен быть всегда. 12.01.2010 11:55:33, хатуль мадан
Delicia
А кто Вам сказал, что я его мучаю? У нее весьма сладкая жизнь... Если наполнять миску по мере ее опустошения, ребенок обожрется и лопнет-однажды она уже блевала, когда переела(мясо с рисом слопала, положила в миску на всякий случай овощи-тоже слопала, творог-слопала, а потом ей плохо стало). Поэтому и задала вопрос о среднестатистических нормах. Она меры не знает, ест как будто на неделю вперед. 12.01.2010 14:17:29, Delicia
не лопнет. а рвать будет конечно от такой пищевой мешанины.. 12.01.2010 20:27:40, хатуль мадан
Delicia
А зачем тогда предлагаете не ограничивать? Сушку давать не буду-у нее шерсть странная-комкастая-от нее была. А пойду-ка я в ветеринарку позвоню, че-то не додумалась сразу у них спросить:-) 13.01.2010 01:48:31, Delicia
наша приемыш тоже бездонная, первые две недели кормили постоянно, но очень маленькими порциями (у нее очень сильное истощение было) Но даже сейчас периодическ залезает в миску к собаке, причем иногда всеми четырьмя лапами:))) 11.01.2010 23:47:52, Taly
Delicia
:-) Вот покормила их в 21.00, а мелкая заразка только что пробралась тайком на кухню, и слопала борщ из кастрюльки, в которой чуть-чуть оставалось... Не, ну ваще :-) А точныx граммов по месяцам возраста нигде нет... 12.01.2010 00:18:08, Delicia

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!