Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

отчет по коту ( и для Эрва Шерстистая)

Кто помнит,я писала в сомнениях-куда и как пристраивать молодого беспородного кота моих родителей.
Спасибо всем,кто сказал,что провинциального голодранца надо везти в Москву.
Я его привезла и после некоторых проблем все благополучно завершилось.
По ссылке можно на него посмотреть и почитать,чем закончилось дело.
Спасибо за участие и добрые письма-предложения..
:-)
02.01.2010 22:31:46,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ура! :) Просто замечательно, очень рада за всех - и за кота, и за вас, и за его новых хозяев :) 04.01.2010 01:57:56, Эрва Шерстистая
Пастила
Ой, как хорошо!! Мне он тоже так понравился по Вашим описаниям..Влюбилась в котика.. 03.01.2010 19:38:12, Пастила
ОООО, даже слов не хватает, как я рада за кота и за вас!!! кот отпадный, на унитазе просто цирк, можно устраивать массовые показы за вознаграждение:) 03.01.2010 17:45:45, ALora
Delicia
мам дорогая! это цирк!:-) какой кот! ттт... всем фотку с платком показала-сидят, умиляются. Шедевр! рада за животину жутко: по потолку гонять-сааамое дело:-), жалко, что я не умею, а то стала бы. 03.01.2010 00:38:54, Delicia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!